Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Централизованный вывоз металлолома в СПб

autor12 мая 2019 time 16:04 раздел:Главная Пресс-релизы

Оплата производится непосредственно в день приема любым удобным для клиента способом, включая банковский перевод на расчетный счет организации

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 826
  • комментариев: 0добавить комментарий
Централизованный вывоз металлолома в СПб

Сегодня руководитель производственного или ремонтного транспортного предприятия может спокойно вычеркнуть из списка своих дел еще одну существенную обязанность. Новый пункт приема лома в СПб предоставляет услугу централизованного вывоза металлических отходов с использованием собственного транспорта на договорных условиях по согласованному с заказчиком графику.

Как это выглядит

Предприятие заключает официальный договор с компанией, осуществляющей лицензированную деятельность по сбору и утилизации лома черных, а также цветных металлов, которая:

  • Предоставляет собственный контейнер или иное приспособление для предварительного сбора лома непосредственно на предприятии.
  • Обеспечивает регулярный вывоз накопившегося лома и оплачивает транспортные расходы.
  • Предоставляет необходимые официальные документы о приеме лома.

При наличии лома различных сортов сталей, сплавов или цветных металлов, сотрудниками приемного пункта проводится сортировка, позволяющая установить корректную цену на сдаваемое вторсырье.

Оплата производится непосредственно в день приема любым удобным для клиента способом, включая банковский перевод на расчетный счет организации. Предусматривается корректировка тарифа в случае повышения закупочных цен на определенные виды лома.

Получить более подробную информацию о возможности заключения договора на услугу по централизованному вывозу металлолома можно с помощью официального сайта компании, осуществляющей его приемку на территории СПБ и области. Для получения онлайн консультации на ресурсе предусмотрена опция обратной связи с техническим менеджером.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК