Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Надежная защита сооружений и конструкций от влаги

autor22 мая 2019 time 12:24 раздел:Главная Пресс-релизы

Компания выпускает качественную теплогидроизоляцию магистральных газовых- и нефтепроводов для защиты их от низкой температуры

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 365
  • комментариев: 0добавить комментарий
Надежная защита сооружений и конструкций от влаги

Довольно часто при строительстве тех или иных сооружений и конструкций возникает необходимость защитить их от влаги и холода. В таких случаях проводится операция по теплогидроизоляции - довольно специфическая процедура. Но если уж принято решение ее осуществить, то материалы для этого мероприятия лучше приобретать в надежных компаниях.

Производство теплогидроизоляции и металлоизделий - дело очень серьезное и ответственное. Им следует заниматься только опытным в этой сфере производителям. Именно таким и является «Завод Промышленной Изоляции «ЕВРОПРОМ» https://zpi-e.ru/.

Сфера деятельности компании

Завод занимается производством теплогидроизоляции и металлоизделий. Компания выпускает качественную теплогидроизоляцию магистральных газовых- и нефтепроводов для защиты их от низкой температуры. Так же занимается полным циклом производства изделий из металла - начиная от разработки документов до упаковки готовых металлоизделий. Еще завод предлагает услуги по обработке металла любой сложности. Металлообработка проводится по серийным документам и готовым чертежам.

Преимущества сотрудничества с "ЕВРОПРОМ"

Качественная продукция. Теплоизоляционные материалы изготавливаются по современным технологиям и обеспечены сертификатами качества.

  • Доступные цены и экономия трудозатрат.
  • Предоставление гарантии. Обеспечивается постоянный контроль за качеством продукции. Минимальный срок гарантии- 20 лет.
  • Быстрое обслуживание. Работа по производству материалов проводится круглосуточно, благодаря чему заказчики получают товар любого объема в максимально короткий срок.
  • Индивидуальный подход. Любой заказ будет удовлетворен с соблюдением всех требований.

Как работает компания

Сотрудники завода готовы проконсультировать заказчиков по всем вопросам. Вам помогут подобрать наиболее подходящий вариант материала.

Завод занимается собственным производством, на собственном оборудовании и с привлечением квалифицированных специалистов.

Предоставляется доставка продукции. У компании имеется личный автопарк. Или же можно воспользоваться услугами ведущих транспортных фирм, с которыми завод сотрудничает на договорных условиях.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК