Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Ремонт и обслуживание котельных

autor24 мая 2019 time 10:53 раздел:Главная Пресс-релизы

Специалисты предлагают комплекс услуг, начиная с выявления причин неисправностей и заканчивая качественными ремонтными работами

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 625
  • комментариев: 0добавить комментарий
Ремонт и обслуживание котельных

Для того, чтобы теплоэнергетический объект бесперебойно функционировал на полную мощь на протяжении всего срока эксплуатации, необходимо проводить своевременную диагностику и ремонтные работы. Техническое обслуживание и ремонт котельной — одно из направлений деятельности компании "Энергия", занимающейся сервисным обслуживанием энергетического оборудования. Для ознакомления с особенностями и принципами работы, а также с условиями сотрудничества достаточно посетить сайт компании http://oooenerg.ru/.

Услуги компании по ремонту котельных

Добиться безопасной и безотказной работы энергетических объектов — основная цель компании. Специалисты предлагают комплекс услуг, начиная с выявления причин неисправностей и заканчивая качественными ремонтными работами. При этом специалисты обслуживают, как газовое котельное оборудование бытового назначения, так и крупные промышленные объекты. В своей работе они используют комплексный подход, оказывая разноплановые услуги. Знаний и опыта хватает, чтобы реализовывать их на профессиональном уровне.

Виды работ по ТО котельного оборудования

  1. Контроль состояния измерительных приборов, элементов тепловых установок, газовых горелок, котлов и т.д.
  2. Проверка состояния тепломеханических составляющих — расширительных резервуаров, запорной арматуры, теплообменников и прочих комплектующих.
  3. Услуги по химической промывке и прочистке газовых котлов.
  4. Контроль за работой газовых горелок и ее деталей.
  5. Проверка процентного содержания углекислого газа в котельных и производственных помещениях.

Это далеко не весь перечень услуг компании. Подробнее с каждым видом работ можно ознакомиться, изучив информацию на сайте.

Стоит отметить, что, проводя техническое обслуживание и необходимые ремонтные работы на регулярной основе, можно увеличить срок эксплуатации работы котельного оборудования, снизить риски внезапных поломок и сбоев в работе. При этом можно добиться значительного снижения расхода топлива. Благодаря проверенной репутации и высокой квалификации сотрудников, более 200 объектов обслуживаются в компании "Энергия".




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК