Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Пластиковые окна в Алматы от Renko Plast

autor05 июня 2019 time 15:11 раздел:Главная Пресс-релизы

Компания работает с немецким профилем WDS, Grunder, Rehau производства России и Казахстана

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 2 всего: 596
  • комментариев: 0добавить комментарий
Пластиковые окна в Алматы от Renko Plast

Во время строительства или ремонта квартиры зачастую осуществляется установка и замена окон. Компания "Renko Plast" предлагает доступные услуги по установке окон. Пластиковые окна в Алматы недорого это основной вид деятельности компании, направленный на удовлетворение потребностей разных клиентов. Ознакомиться с перечнем услуг и стать клиентом компании можно после посещения официального сайта.

Особенности заказа пластиковых окон

Компания работает вопреки установленному стереотипу, что недорого могут быть установлены только некачественные окна. Это достигается путем снижения расходов на маркетинг, отсутствием лишнего персонала, наличием собственного автотранспорта для доставки окон, налаженными долгосрочными отношениями с поставщиками комплектующих и материалов и прочими факторами. Поэтому компания предлагает цены на окна до 30% ниже, чем на рынке.

Среди основных особенностей сотрудничества с компанией можно выделить:

  • Оперативность выполнения заказов и быстрая установка. В среднем на одно уходит до полутора часа времени.
  • Использование качественного профиля и комплектующих. На немецкую фурнитуру действует гарантия до 5 лет. В качестве подарка клиенты получают отливы.
  • Гарантия на установку окон до 10 лет. В случае возникновения гарантийного случая специалисты проведут работы на бесплатной основе.
  • Благодаря тому, что компания является производителем, на все виды услуг установлена доступная стоимость.

Компания работает с немецким профилем WDS, Grunder, Rehau производства России и Казахстана. В качестве уплотнителя выступает ТПУ. Узнать подробнее о каждом виде профиля можно на сайте.

Есть возможность воспользоваться услугой бесплатного замера. Для этого необходимо обратиться на сайт и заполнить заявку в режиме онлайн. Благодаря многолетнему опыту работы на рынке пластиковых окон, компания успела завоевать доверие многих клиентов в Алматы, предлагая выгодные условия для сотрудничества. Действует гибкий график работы. Клиенты могут обращаться не только в будние дни, но и в субботу.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК