Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Thyssenkrupp представляет искусственный интеллект - Альфреда

Валерий Аюпов25 июня 2019 time 13:33 раздел:Главная Пресс-релизы

thyssenkrupp Materials Services использует Microsoft для разработки собственных решений, в которых ИИ является важным компонентом комплексной стратегии.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 417
  • комментариев: 0добавить комментарий
Thyssenkrupp представляет искусственный интеллект - Альфреда

Thyssenkrupp Materials Services продолжает стимулировать цифровую трансформацию: с начала 2019 года решение по искусственному интеллекту, поддерживаемое облачной платформой Microsoft Azure, было интегрировано в процессы крупнейшего поставщика материалов и услуг в западном мире. «Альфред» помогает своим коллегам из Material Services в динамическом управлении глобальной логистической сетью с 271 складским участком и более чем 150 000 товаров и услуг. 

Как и его тезка мистер Альфред Крупп, вся информация собирается совместно с Альфредом. В качестве первого шага Альфред поможет оптимизировать транспортные маршруты и тем самым сэкономить транспортировку тысяч тонн материала в год. Кроме того, в будущем материалы будут доступны быстрее в нужных местах. В среднесрочной перспективе

Г-н Клаус Кейсберг, генеральный директор Thyssenkrupp Materials Services, резюмирует сильные стороны Альфреда: «Искусственный интеллект - это одна из технологий, которая внесет решающий вклад в конкурентоспособность в распределении материалов в будущем. С Альфредом мы делаем важный шаг к тому, чтобы сделать наши процессы еще более эффективный и оптимизирующий нашу цепочку создания стоимости. В то же время он дает нам лучшее понимание потребностей наших клиентов, чтобы мы могли соответствующим образом согласовать наши предложения. В среднесрочной перспективе этот целостный подход также откроет для нас новые деловые возможности».




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК