Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Промышленные полы - качественная установка и ремонт

autor28 июня 2019 time 11:36 раздел:Главная Пресс-релизы

На все выполненные работы предоставляется гарантия сроком на 5 лет

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 2 всего: 502
  • комментариев: 0добавить комментарий
Промышленные полы - качественная установка и ремонт

Установка наливных промышленных полов - занятие трудоемкое и требующее определенных знаний и навыков. С этим могут справиться только квалифицированные специалисты. А предоставить их может компания OOO «ЛИДЕР» - промышленные полы которой пользуются повышенным спросом.

Организация занимается не только обустройством наливных полов, она готова предоставить услуги по их ремонту и восстановлению. Все, что касается промышленных полов - в компетенции компании "ЛИДЕР".

Разновидности наливных полов

  1. Полимерные - универсальное напольное покрытие для складских и промышленных помещений. Пользуются большой популярностью благодаря удобной и безопасной поверхности. Особенная технология устройства предотвращает преждевременный износ покрытия.
  2. Эпоксидные - изготавливаются из эпоксидной смолы и специального утвердителя. Не имеют стыков и прошивки. Идеально ровную поверхность легче монтировать, поэтому и цена на их установку не очень отразится на вашем бюджете.
  3. Полиуретановые - прочные, устойчивые к механическим повреждениям и химическим воздействиям. Хорошо переносят резкие температурные перепады. Ультрафиолетовые лучи могут изменять цвет поверхности покрытия.
  4. Бетонные - имеют широкую сферу применения в различных помещениях. Отличаются невысокой себестоимостью, долговечностью и устойчивостью к повышенным нагрузкам. Обладают повышенной износостойкостью и отличными эксплуатационными характеристиками.

Области использования наливных полов:

  • офисные помещения,
  • автомойки и автосервисы,
  • гаражи и подземные паркинги,
  • склады и базы,
  • разнообразные промышленные предприятия.

Преимущества сотрудничества с компанией "ЛИДЕР"

На все выполненные работы предоставляется гарантия сроком на 5 лет. Сотрудники организации имеют огромный опыт работы в сфере обустройства наливных полов. Есть возможность изготовить пробные экземпляры полов. Высокое качество и долговечность. Использование прочных и надежных материалов. Выполнение работы в строго оговоренные сроки. Гибкая скидочная система и индивидуальный подход к клиентам. Демократичные цены.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК