Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Доска объявлений для фасадных компаний

25 июля 2019 time 12:56 раздел:Главная Пресс-релизы

Консалтинговая компания ФасадКо запустила на своем портале facady.com специальный раздел где любая компания, которая специализируется на продаже фасадных систем, облицовочных материалов, системах утепления или оказывающая услуги по монтажу фасадов может разместить свое объявление на бесплатной основе.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 380
  • комментариев: 0добавить комментарий

Компания ФасадКо, которая специализируется на оказании консалтинговых услуг в сфере строительства фасадов запустила на своем портале facady.com специальный раздел, где любая организация которая специализируется на продаже фасадных систем, облицовочных материалов, системах утепления или оказывающая услуги по монтажу фасадов может разместить свое объявление на бесплатной основе.
Ежесуточная аудитория портала - это сотни посетителей интересующихся фасадными системами, облицовочными материалами и теплоизоляцией в том числе ищущих подрядчиков на обустройство фасадов, а также поставки систем и материалов. Именно поэтому ФасадКо создал такой раздел, который поможет заказчикам и подрядчикам фасадных работ найти друг друга.
Разместить свое объявление можно на странице https://facady.com/node/add/tender-facady после простой регистрации аккаунта. Список уже размещенных объявлений можно посмотреть в разделе https://facady.com/tenders




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК