Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Организована поставка редукторов в Липецк

Александр Гавшин03 сентября 2019 time 15:34 раздел:Главная Пресс-релизы

Компания «Технодрайв» начала поставлять редукторы и мотор-редукторы в Липецк.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 2 всего: 519
  • комментариев: 0добавить комментарий
Организована поставка редукторов в Липецк

Промышленные предприятия Липецка, нуждающиеся в качественных редукторах и мотор-редукторах для бесперебойной работы, теперь могут заказать оборудование в ПК «Технодрайв». Ознакомиться с перечнем предлагаемой продукции можно на странице tehno-drive.ru/reduktory-v-lipecke. Устройства отличаются высоким КПД, не выходят из строя при продолжительной эксплуатации, имеют низкий уровень шума и работают в любых климатических условиях. Вся продукция отвечает требованиям ТУ и ГОСТ. На изделия действует гарантия до 2-х лет.

Собственное производство и отсутствие посредников позволяет компании делать выгодные предложения клиентам. За консультацией обращайтесь к специалистам фирмы. Они помогут подобрать нужные агрегаты в соответствии с потребностями предприятия.

Справка:

Компания «Технодрайв» изготавливает и поставляет редукторы, мотор-редукторы, электродвигатели и другое приводное оборудование в любой регион России. Предлагает постгарантийное обслуживание, ремонт и модернизацию агрегатов. Доставку осуществляют транспортные компании. Вся продукция сертифицирована. Стоимость и сроки изготовления уточняйте у менеджеров.

Контакты:

[email protected]

[email protected]




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК