Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Новинка! Современная уличная PTZ камера VL-HB-IPC942 1080 Full HD

07 сентября 2019 time 12:45 раздел:Главная Пресс-релизы

Одна из наших новинок – уличная PTZ камера VL-HB-IPC942 1080 Full HD, которая поступила у нас в продажу с производства совсем не давно, но уже смогла получить в свой адрес много позитивных откликов и комментариев. Такая удобная современная видеокамера легко настраивается и, по сути является универсальным в использовании техническим решением, которое прекрасно подойдет для многих уличных объектов.

 

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 532
  • комментариев: 0добавить комментарий
Новинка! Современная уличная PTZ камера VL-HB-IPC942 1080 Full HD

Вопросы по обеспечению высокого уровня защиты различных объектов – стоянок, складов, производств, ангаров, сейчас стали очень актуальными для множества современных компаний. Сейчас есть достаточно много разных моделей видеокамер, именно поэтому есть отличная возможность подобрать хорошее техническое решение, учитывая свои приоритеты и потребности. Одна из наших новинок – уличная PTZ камера VL-HB-IPC942 1080 Full HD, которая поступила у нас в продажу с производства совсем не давно, но уже смогла получить в свой адрес много позитивных откликов и комментариев. Такая удобная современная видеокамера легко настраивается и, по сути является универсальным в использовании техническим решением, которое прекрасно подойдет для многих уличных объектов.

В ней стоит высокопроизводительный 2-мегапиксельный CMOS-датчик, для того чтобы улавливать любые движения в высоком разрешении и отличной четкости, что немаловажно для улицы. С посильной помощью данной высокотехнологичной современной цветной видеокамеры есть возможность организовать круглосуточное уличное видеонаблюдение, которое будет в полной мере удовлетворять всем нуждам и приоритетам.

VideoLine позаботилась о том, чтобы данная камера работала отлично на разных дистанциях:

  • 3 лампочки для съемки вблизи (1-10 метров);
  • 2 лампочки для съемки средней дальности (10-50 метров);
  • 4 лампочки для съемки в дали (вплоть до 150 метров).

Эта удобная и практичная поворотная уличная камера имеет автоподсветку и автофокусировку, и ее настройка может осуществляться, как в ручном, так и автоматических режимах, что очень удобно для работы охранных структур.

Среди многих ее позитивных потребительских свойств стоит отдельно сказать о таких:

  • Матрица 1/2.8″  CMOS  SONY;
  • Кодак: H.265/H.264
  • Днем: 0.01 [email protected], Ночью: 0.005 [email protected]
  • Фокус: 4.7-94mm
  • Zoom: 20X (двадцатикратный зум);
  • Температура эксплуатации: от -60 до +45.

Данная универсальная в использовании уличная видеокамера может быть легко интегрирована практически в любую систему видеонаблюдения. Ведь она поддерживает все необходимые стандартные протоколы. Выбирая ее для своих текущих нужд, можно не сомневаться в том, что она будет служить долгий период времени безотказно. По мнению многих экспертов. Она лучшее решение для тех, кто высоко ценит отличное качество изображения и имеет желание надежно защитить свое имущество от каких-либо внешних угроз и посягательств. Купить модель VL-HB-IPC942 у нас есть возможность оставив заявку на сайте или связавшись удобным способом с нашими операторами. Доставка уличной цветной видеокамеры порадует своей высокой оперативностью.

Сайт: http://videoline.spb.ru/shop/ulichnaya-ptz-kamera-vl-hb-ipc942-1080-full-hd/




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК