Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Получение штрих кода

autor10 ноября 2019 time 18:50 раздел:Главная Пресс-релизы

Создание и присвоение штрих кода полностью удовлетворяет потребности заказчиков и всех торговых сетей

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 298
  • комментариев: 0добавить комментарий
Получение штрих кода

Получить уникальный номер производителя товара можно став клиентом Российского Сертификационного Центра. Данная организация является уполномоченным органом по предоставлению услуг присвоения регистрационных номеров по системе штрихового кодирования для всех участников торговых отношений. Говоря простыми словами, чтобы получить штрих код, необходимо обратиться к специалистам компании.

Услуги Сертификационного Центра

Создание и присвоение штрих кода полностью удовлетворяет потребности заказчиков и всех торговых сетей. Для ознакомления с порядком получения кода можно обратиться на официальный сайт компании. Он представляет собой алгоритм из следующих последовательных действий:

  • Отправление заявки на присвоение штрих кода. Для этого необходимо прислать перечень продукции, для которой требуется зарегистрировать штрих код.
  • Заполненная заявка отправляется на указанный на сайте адрес электронной почты.
  • Необходимо дождаться ответа эксперта, который осведомит о сроках выдачи готового заказа.
  • Получение цифрового кода в указанный день будет осуществляться посредством оставленного клиентом адреса электронной почты.

Специалисты работают по четко отработанной системе, поэтому процедура занимает не более, чем один рабочий день.

Особенности штрихового кодирования продукции

Как известно, штриховой код требуется для идентификации информации о товаре и производителе. Об этом свидетельствуют цифры, расположенные под чертами. Так, первые цифры указывают на страну, в которой была осуществлена регистрация кода. Таким образом, это уникальная комбинация цифр, с помощью которых можно уточнить информацию о товаре.

Специалисты компании выполняют заказы на создание и присвоение кодов в оперативном режиме. Сама процедура достаточно простая и не отнимает много времени. Клиентам предлагается внести единоразовый платеж за услуги. Все штрих коды не имеют временных ограничений. Они действуют на постоянной основе. Для получения детальной информации можно обращаться на сайт либо звонить по указанным контактным номерам телефонов.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК