Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Sandvik Coromant: Экологичные решения – основа устойчивого развития компании

autor26 ноября 2019 time 13:15 раздел:Главная Пресс-релизы

В условиях истощения природных ресурсов и увеличения экологического следа, эксперт в области режущего инструмента и инструментальных систем Sandvik Coromant приглашает своих клиентов воспользоваться сервисом по восстановлению режущей способности изношенного инструмента, чтобы снизить вредное воздействие на окружающую среду.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 312
  • комментариев: 0добавить комментарий
Sandvik Coromant: Экологичные решения – основа устойчивого развития компании

Экологичный подход является приоритетным в политике устойчивого развития бизнеса Sandvik Coromant. По этой причине при проектировании продукции компании закладывается возможность восстановления её оригинальной геометрии и исходного покрытия, так что цельные твердосплавные сверла, концевые фрезы и развертки можно восстанавливать с сохранением их первоначального качества. Процедура восстановления может проводиться до трёх раз на вращающихся инструментах серий CoroMill® Plura, CoroDrill® 860, CoroDrill® 861, CoroDrill® 460, CoroDrill® R840/R846 и других серий включая монолитные конструкции TailorMade и инструменты для обработки композитных материалов.

При транспортировке изношенного инструмента в специализированный Центр восстановления Sandvik Coromant в Москве важно обеспечить его сохранность, для этого необходимо использовать штатные пеналы. Компания Sandvik Coromant предоставляет полный сервис, включая транспортировку инструмента и доставку к назначенному сроку, который составляет не более 2-3 недель. Подобный подход позволяет использовать высококачественный инструмент, сокращая расходы на покупку нового на 50-60%.

Если дальнейшее восстановление инструмента невозможно, Sandvik Coromant принимает его для утилизации. Компания выкупает твёрдый сплав по его рыночной стоимости.

«Одним из ключевых направлений устойчивого развития компании Sandvik Coromant является ответственный подход к потреблению энергии и других природных ресурсов. Для достижения этой цели мы предлагаем сервис по восстановлению инструмента и утилизации сырья. В Москве уже несколько лет работает Центр по восстановлению инструмента, а с этого года активно заработал сервис по утилизации отходов. Таким образом, наши клиенты получают не только деньги за использованный твёрдый сплав, но и помогают свести к минимуму расход редких природных ископаемых», – отмечает директор по продажам Sandvik Coromant Россия Восток, Сергей Шпак.

Sandvik Coromant

Sandvik Coromant – подразделение международной промышленной группы Sandvik – является ведущим глобальным производителем инструмента и разработчиком инновационных решений для металлообрабатывающей отрасли. Масштабные инвестиции в исследования и разработки, формирование новых стандартов и партнерские отношения с заказчиками обеспечивают создание новых технологий обработки и развития производства. Sandvik Coromant владеет более чем 3100 патентами по всему миру, компания насчитывает более 7900 сотрудников и представлена в 150 странах.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК