Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Складское хранение грузов

autor26 ноября 2019 time 21:58 раздел:Главная Пресс-релизы

Принятие товаров осуществляется на основе заключаемого с клиентом договора. Сотрудники склада являются материально ответственными и отвечают за сохранность вверенных им товаров.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 761
  • комментариев: 0добавить комментарий
Складское хранение грузов

Одним из важных шагов на пути к организации хранения товаров на любом предприятии является обеспечение надежной работы складских помещений. Если по каким-либо причинам предприятие не имеет возможности организовать это на своей территории, можно воспользоваться услугой складское хранение. Компания "Alsena" предлагает такие услуги на постоянной основе.

Особенности услуги складское хранение

Территориально склад расположен вблизи станции метро Владыкино. Работники склада готовы предоставить высокий уровень сервиса свои клиентам, обеспечивая надежную поддержку бизнеса.

В число услуг компании входит не только ответственное хранение грузов на складах, но и комплексное обслуживание. Помимо удобного месторасположения, компания обладает некоторыми преимуществами. Среди них можно выделить организацию работы в круглосуточном режиме без перерывов и выходных, наличие Wi Fi на складах и парковки для клиентов. Само здание отапливается, что создает комфортные условия не только для хранения, но и работы клиентов. Одной из востребованных услуг является консолидация и обработка грузов на складах. Принятие товаров осуществляется на основе заключаемого с клиентом договора. Сотрудники склада являются материально ответственными и отвечают за сохранность вверенных им товаров.

Таким образом, все вышеперечисленные особенности позволяют клиентам не только не беспокоиться о состоянии грузов, но и получать круглосуточный доступ к ним по требованию. Для получения информации по вопросам сотрудничества можно посетить сайт компании.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК