Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

ХОРН РУС на Технологических днях DMG MORI Россия

autor18 декабря 2019 time 14:43 раздел:Главная Пресс-релизы

С 3 по 4 декабря в Центре технологий и решений DMG MORI в Москве прошли Технологические дни, посвящённые производству компонентов для медицинской отрасли. В рамках мероприятия в том числе была продемонстрирована работа инструмента HORN на станках DMG MORI.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 290
  • комментариев: 0добавить комментарий
ХОРН РУС на Технологических днях DMG MORI Россия

Особое внимание было уделено решениям DMG MORI для здравоохранения. Руководитель центра компетенций DMG MORI в области медицины Хорст Линднер представил основные вопросы развития отрасли, а также особенности обработки труднообрабатываемых материалов и производства безопасных и качественных продуктов из титана.

На токарно-фрезерном станке NTX 1000 и фрезерном пятиосевом станке DMU 50 с помощью инструмента HORN была продемонстрирована обработка детали из титана BT6 для эндопротезирования тазобедренного сустава. 

 «Производство компонентов для здравоохранения – ответственная задача, решение которой напрямую влияет на качество жизни. Эндопротезирование тазобедренного сустава является одной из самых востребованных операций, однако пациенты вынуждены ждать её месяцами. В настоящее время отечественная промышленность находится на стадии импортозамещения, развивая все более передовые технологии, что позволит наладить бесперебойное изготовление долговечных протезов, которые смогут помочь сотням нуждающихся», – отмечает Павел Глазырин, Директор по сбыту в России и СНГ ХОРН РУС.

Компания Paul HORN GmbH — лидер в производстве высокоточного инструмента с твердосплавными пластинами для обработки наружных и внутренних канавок и отрезки. Производство находится в городе Тюбинген, Германия. Компания ведет работу в более чем в 70 странах. Paul HORN GmbH является крупнейшим поставщиком инструмента для обработки канавок среди европейских производителей. Продукция компании востребована в автомобильной, авиакосмической, подшипниковой, нефтегазовой и других отраслях промышленности. Номенклатура выпускаемой продукции насчитывает свыше 17 000 видов инструмента, а большой опыт в области производства гарантирует заказчикам оптимальное решение всех технических вопросов, связанных с обработкой канавок в любых материалах.

ООО «ХОРН РУС» является дочерней компанией Paul HORN GmbH в России. Открытие офиса и склада в Москве состоялось в январе 2018 года. Специалисты компании предоставляют квалифицированную техническую поддержку и оказывают услуги по подбору инструмента и комплексных решений заказчикам в различных отраслях промышленности. ООО «ХОРН РУС» обеспечивает качественные, профессиональные услуги, индивидуальный подход к каждому заказчику и кратчайшие сроки поставки инструмента в разные регионы России со склада в Москве.

 




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК