Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Искусство женского бизнеса

Денис Алехин25 декабря 2019 time 13:54 раздел:Главная Пресс-релизы

В ноябре в Цифровом Деловом Пространстве состоялся Международный Форум «Woman Who Matters».

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 545
  • комментариев: 0добавить комментарий
Искусство женского бизнеса

Параллельно в десяти залах, проходили выступления именитых спикеров. По итогам Форума, площадку посетили свыше 3000 зрителей.

«Сегодня в обществе активно поднимается тема долголетия. При этом мы все стали осознавать, что важно не только количество прожитых лет, очень ценно их качество! Красивое долголетие - это то, что наши социальные проекты делают доступным для каждого. 37 женщин изменили свою жизнь благодаря комплексному преображению в нашей клинике в рамках Всероссийского проекта «Молодость без границ». Осенью текущего года стартовал наш новый проект «Два поколения – один взгляд», который объединяет мам и дочерей(18+) в их стремлении сохранять молодость и натуральную красоту. Результаты этих двух проектов вдохновили нас на создание новых социально значимых инициатив», - прокомментировала Екатерина Мороз, основатель социальных проектов «Молодость без границ», «Два поколения - один взгляд». Соучредитель и директор по развитию «Клиника эстетической медицины Ольги Мороз». Специалист по международным финансам и инвестициям.

 «Л’Этуаль уже седьмой год проводит международную конференцию для продавцов-консультантов из 1000 магазинов со всей России.
Сотрудники, проработавшие год, проводят несколько дней в Париже, знакомятся с бьюти-новинками и получают новые знания, которые передают покупателям в своей ежедневной работе!
Проект «Л’Этуаль в Париже» был признан «Лучшим социальным проектом» России 2019, а также «Лучшей корпоративной образовательной программой в России» 2019»
, - поделилась успехом своей компании, Генеральный директор,  Володина Татьяна Владимировна.

Офис — это не обязательно рутина. При правильном подходе, посещение офиса может превратиться для сотрудников из необходимости в удовольствие. Директор по персоналу Accenture в России и Казахстане, Сергей Бирюков прокомментировал: «Разнообразие в рабочих коллективах – это залог успеха в развитии инноваций. Если разнообразие оказывает значительное воздействие на инновационное мышление, то в сочетании с культурой равенства и равных возможностей этот эффект существенно усиливается. По данным исследования Accenture «Getting to Equal 2019», в условиях равных возможностей и разнообразия в рабочих группах уровень инновационного мышления в 11 раз выше, чем в среде, где не соблюдаются принципы равных возможностей и недостаточно реализована концепция разнообразия».

52% женщин видят барьеры, препятствующие их карьерному росту, и только 21% мужчин их замечают. Еще один проект в поддержку женщин, прокомментировала Алла Соколова, генеральный директор Mary Kay® Россия: «Вот уже более 26 лет компания Mary Kay® предоставляет российским женщинам возможности для развития собственного бизнеса и помогает добиваться высоких результатов как в карьере, так и в жизни. Проект «Ты можешь больше с Mary Kay®» является доказательством того, что за каждым успехом стоит реальная история женщины, которая доверилась компании Mary Kay® и изменила свою жизнь и жизнь своих близких к лучшему».

Вероника Агафонова, Серийный Предприниматель и бизнес-тренер, основатель Школы Бизнеса Вероники Агафоновой и бухгалтерской компании IVI Consult, поделилась своим авторским курсом в поддержку женщин, для тех, кто хочет открыть свой бизнес: «Курс «Ваш успешный женский бизнес» создан мною специально для девушек и женщин, которые решились открыть свой бизнес. Моя задача, как преподавателя, провести своих учениц от этапа выбора ниши до этапа автоматизации бизнес-процессов. Курс «Ваш успешный женский бизнес» доказывает, что любая женщина, независимо от возраста, социального и семейного статуса, может успешно вести собственное дело».

В поддержку женского бизнеса, также выступила Надежда Малькова, генеральный директор Topspeaker: «Никогда не ограничивала себя стенами офиса или дома, тем более рамками стереотипов о роли женщины обществе. Своё дело - это возможность прожить собственную жизнь и оставаться верной самой себе. Сегодня женщина может позволить себе вести успешный бизнес или строить карьеру, при этом останутся время и энергия на семью и личные интересы».




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК