Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

ХОРН РУС: Наши заказчики всегда готовы к технологическим ноу-хау

autor25 декабря 2019 time 19:36 раздел:Главная Пресс-релизы

Компания HORN, один из лидеров в производстве высокоточного инструмента для обработки наружных и внутренних канавок и отрезки, завершает сезон технических семинаров для партнёров и заказчиков. В этом году обучающие мероприятия компании посетило более 400 человек.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 410
  • комментариев: 0добавить комментарий
ХОРН РУС: Наши заказчики всегда готовы к технологическим ноу-хау

Так, в обучающих мероприятиях HORN на заводе в Тюбингене, Германия, приняло участие более 130 заказчиков и дилеров из России. В свою очередь, ХОРН РУС в октябре собрал на семинаре в Москве, посвященном решениям в области металлообработки, более 150 представителей российских промышленных предприятий. Также в этом году российские специалисты поделились своими знаниями в области металлообработки в Казани и на заводе в Ульяновске.

 

В рамках технического семинара с компанией «Пумори инжиниринг инвест» участникам было рассказано об эффективной обработке канавок с применением высоких режимов резания, которые сокращают время механической обработки, а также об обработке зубчатых и эвольвентных соединений, композитных материалов и применении инструмента с алмазом и CBN. На технологических днях DMG MORI ХОРН РУС поделилась с заказчиками опытом обработки детали из труднообрабатываемого титана BT6, который, в частности, используется для производства протеза для тазобедренного сустава.

 

«За эти два года ХОРН РУС достигла значительных результатов - мы видим, что наш инструмент используется во всём своём потенциале. И это было бы невозможно без обучения наших заказчиков и партнёров. Технические семинары позволяют участникам оставаться в интеллектуальном тонусе, а значит быть всегда готовыми к технологическим ноу-хау, к новым взглядам на традиционный инструмент, к диалогу со специалистами. Мы гордимся тем, что способствуем развитию российской промышленности», – отмечает Павел Глазырин, Директор по сбыту в России и СНГ ХОРН РУС.

 




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК