Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Опоры для ЛЭП от компании МетЭнерго

autor10 февраля 2020 time 19:47 раздел:Главная Пресс-релизы

Отличительной особенностью опор ЛЭП из стоек выступает прочность конструкции

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 639
  • комментариев: 0добавить комментарий
Опоры для ЛЭП от компании МетЭнерго

Прокладка линий электрических передач невозможна без специальных железобетонных конструкций, на которые приходится функция опоры. Это стойка, которая с поставленной задачей справляется на все сто процентов. Опора для ЛЭП СВ доступна для покупки при обращении в компанию 000 “Метэнерго”. Для заказа необходимо обращаться на сайт компании.

Опора для ЛЭП: описание и характеристики

Среди основных технических характеристик опор можно выделит прочность, надежность, высокие эксплуатационные свойства. Они разработаны для ЛЭП напряжением от 0,38 кВт, 6 кВт и до 10 и 35 кВт. Что собой представляет опора ЛЭП? По сути, это электрический столб, который служит опорой для линий электропередач. Он может состоять из нескольких стоек. Конструкция опоры для ЛЭП может предусматривать приставки ПТ-43 и ПТ-45. Они получили название "пасынки". Основным их предназначением выступает функция закрепления опор электропередач с напряжением до 35 кВт.

Заказ опор для ЛЭП с доставкой на объект

Отличительной особенностью опор ЛЭП из стоек выступает прочность конструкции. Это обусловлено применяемым при производстве металлом и маркой бетона. Обратившись в компанию "МетЭнерго", можно оформить заказ на поставку опор для ЛЭП. На протяжении длительного времени она является официальным дилером и проверенным поставщиком данной продукции от ведущих производителей из Беларуси и России.

Столкнувшись с необходимостью оформить заказ на поставку опор для линий электропередач, можно перейти на сайт компании и ознакомиться с актуальными предложениями. Здесь представлены технические характеристики в зависимости от наименования. Клиенты могут ознакомиться не только с размерами, но и с показателями морозостойкости, водонепроницаемости, класса бетона и т.д. Для удобства клиентов здесь также размещена актуальная стоимость на опоры для ЛЭП. Так, исходя из информации на сайте, продукция реализуется по цене 5300 рублей за штуку. На сайте можно заказать расчет стоимости. Для получения подробной информации по вопросам сотрудничества можно обращаться на сайт.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК