Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Петербургская компания будет перечислять процент с оборота на борьбу с коронавирусом

Денис Алехин27 марта 2020 time 17:37 раздел:Главная Пресс-релизы

Сеть ортопедических салонов «Кладовая Здоровья» будет перечислять процент от оборота в помощь медикам инфекционной больницы им. Боткина, где сейчас находятся на лечении пациенты с коронавирусом. 27 марта был перечислен авансом 1 млн рублей.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 340
  • комментариев: 0добавить комментарий
Петербургская компания будет перечислять процент с оборота на борьбу с коронавирусом

«В связи с эпидемией коронавируса возникают высокие риски для нас граждан России, нарастает неопределенность, и эти проблемы заставляют всех нас мобилизоваться, - сказал генеральный директор ООО «Кладовая Здоровья» Борис Липнер. - Торговый дом  «Атлетика», включающий в себя сеть салонов «Кладовая здоровья», производство «Комф-Орт» и оптовую компанию «ПРОМЕТ», принял решение с 27 марта по 9 мая 2020 года, перечислять 10 рублей с каждого продаваемого товара дороже 200 рублей в помощь врачам Боткинской больницы. Эта больница сейчас находится в авангарде борьбы с эпидемией в нашем регионе. Огромная нагрузка легла и на другие ЛПУ, и я надеюсь, что они также получат помощь от компаний и граждан, у кого есть такая возможность.  Надеюсь, что наши совместные усилия помогут быстрее победить эту болезнь».
В условиях экономического спада, падения рубля, вызванными эпидемией, «Кладовая Здоровья» прилагает усилия, чтобы социально значимая продукция оставалась доступной. Заморожены цены на жизненно важный для пожилых людей ассортимент: трости, ходунки, противопролежневые матрасы, инвалидные кресла, компрессионный трикотаж и тд. Идут поставки партнерам в регионы. К каждой партии прилагается определенное количество бесплатных лицевых масок.

Для справки:
«Кладовая здоровья» является крупнейшей ортопедической сетью России, насчитывающей 255 торговых точек.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК