Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Услуги компании «АДЛ-групп»

autor29 марта 2020 time 14:31 раздел:Главная Пресс-релизы

На сегодняшний день предлагается к приобретению продукция разного сортамента: шестигранники, трубы, полосы, уголки, круги и прочие изделия металлопроката

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 449
  • комментариев: 0добавить комментарий
Услуги компании «АДЛ-групп»

Находитесь в поисках надежной компании для организации поставок металлопроката в Екатеринбурге? Можно обратить внимание на предприятие «АДЛ-групп», которое за сравнительно невысокий период существования успело завоевать доверие клиентов. Это быстроразвивающаяся компания, которая уже успела зарекомендовать себя в качестве надежного поставщика продукции.

Информация о компании «АДЛ-групп»

В штате работают опытные специалисты, которые обладают высоким потенциалом и предлагают услуги по трём основным направлениям. Так, приоритетным направлением деятельности компании является поставка металлопроката в широком ассортименте с доставкой по российским регионам. Также компания оказывает разнообразные транспортные услуги, среди которых можно выделить аренду манипулятора, крана и прочей спецтехники. Энергетический аудит — это одно из направлений деятельности компании. Вниманию клиентов компании предлагаются услуги опытных экспертов в сфере проведения энергетического аудита.

Благодаря партнерской программе номенклатура продукции постоянно увеличивается. На сегодняшний день предлагается к приобретению продукция разного сортамента: шестигранники, трубы, полосы, уголки, круги и прочие изделия металлопроката. Миссией компании можно назвать стремление обеспечить предприятия качественным металлопрокатом в нужных объемах, оптимизируя их затраты.

Что предлагает компания «АДЛ-групп»?

  • Высокое качество поставляемой продукции.
  • Доступная стоимость продукции.
  • Высокая скорость обработки заказов с доставкой в четко оговоренные сроки.
  • Нацеленность на долгосрочное сотрудничество на прозрачных условиях.

Выгодные условия сотрудничества выражаются во многих аспектах, среди которых возможность отсрочки платежей для постоянных клиентов, полная комплектация заказов, доставка по всей России и прочие. Предоставляется возможность заказать индивидуальное изготовление изделий их разных марок стали в нужных объемах. Вся продукция обладает сертификатами качества. Для получения дополнительной информации можно обратиться к менеджерам компании.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК