Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Маркетплейс ДавайЗакажем.ру бесплатно переводит бизнес в онлайн

Денис Алехин29 апреля 2020 time 20:06 раздел:Главная Пресс-релизы

В связи с введением режима самоизоляции на территории страны, федеральный единый сервис заказов ДавайЗакажем.ру запустил акцию поддержки #Давайпоможем для всего малого бизнеса.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 393
  • комментариев: 0добавить комментарий
Маркетплейс ДавайЗакажем.ру бесплатно переводит бизнес в онлайн

Сервисом уже пользуются более 300 компаний по всей стране от Хабаровска, Иркутска до Сочи, Москвы и Санкт-Петербурга. Каждое заведение сэкономит от 50 тысяч рублей на расходы по запуску и работе онлайн-магазина.

Каталог компаний частично уже загружен на портал. Компании остается найти свою карточку и подтвердить права владения. Далее необходимо заполнить информацию, фотографии, добавить каталог товаров, указать зоны доставки и подключить онлайн-эквайринг (комиссия всего 1%). Затем нужно рассказать своей аудитории о том, что их продукцию можно заказать для самовывоза или доставки на дом!

"Мы решили создать абсолютно бесплатный тариф для заведений, чтобы поддержать их в это трудное время. Поэтому пересобрали наши тарифы и убрали комиссию полностью. К тому же функционал площадки был готов давно - онлайн-оплата, расчет платной и бесплатной доставки по зонам на карте, модификаторы (опции) товаров, указание времени при самовывозе, создание отдельного брендированного сайта-приложения, кэшбэк, бонусная программа лояльности и так далее. Таким образом ресторан, пекарня, кофейня, магазин продуктов, цветов, товаров может создать свою онлайн-витрину на портале и запустить онлайн-продажи. У компании будет своя «территория» в каталоге - по аналогии с магазином в торговом центре, только в интернете," - говорит Руслан Дмитрук, основатель платформы ДавайЗакажем.ру.

Также маркетплейс ищет курьерские службы в регионах для размещения контактов на портале, чтобы связать их заведениями, нуждающимися в экстренном запуске доставки.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК