Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Складская техника от компании Дереком

autor05 мая 2020 time 16:41 раздел:Главная Пресс-релизы

Вся складская техника от компании "Дереком" прошла проверку и полностью готова к работе в бесперебойном режиме

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 308
  • комментариев: 0добавить комментарий
Складская техника от компании Дереком

Погрузочно-разгрузочная техника выполняет важную функцию при работе на складах. С ее помощью осуществляются сложные манипуляции, связанные с перемещением, транспортировкой и подъемом грузов на высоту. Поэтому от выбора такой техники зависят многие рабочие процессы в условиях склада. Если вам необходимо осуществить закупку складской техники, погрузчиков или навесного оборудования, можно обратиться в компанию Дереком. На сайте http://www.derekom.ru/catalog/ представлена как новая, так и бывшая в употреблении техника с гарантией.

Ассортимент складской техники от компании "Дереком"

Надежность, практичность, длительный эксплуатационный срок — вот те основные моменты, которые характеризуют модели техники от компании "Дереком". В наличии следующие виды продукции:

  • Большой выбор погрузчиков с разными типами двигателей. Можно обратить внимание на модели, работающие на дизельном топливе, газ-бензине или электричестве.
  • Погрузчики бывшие в употреблении, но находящиеся в технически исправном состоянии. Это модели известных производителей Mitsubishi, Nissan.
  • Дорожно-строительная техника.
  • Навесное оборудование.
  • Запчасти и комплектующие.

Типы погрузчиков

Компания предлагает приобрести погрузчики с разными типами двигателей. Так, если вам необходимо приобрести дизельные погрузчики, обратите внимание на грузоподъемность. Выделяют небольшие по грузоподъемности модели до 3,5 тонны. Также можно купить мощные агрегаты, которые найдут свое место на стройках, в промышленных цехах и складских помещениях. Их грузоподъемность может достигать 10 тонн.

На закрытых и открытых площадках востребованными являются газ-бензиновые модели. Они отличаются неприхотливостью в работе, безопасностью и надежностью. Работать в помещениях смогут модели с электрическим двигателем. Их основными представителями выступают вилочные погрузчики, а также штабелеры.

Вся складская техника от компании "Дереком" прошла проверку и полностью готова к работе в бесперебойном режиме. Для заказа и выбора необходимых моделей складской техники можно обращаться на сайт.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК