Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Широкий сортамент металлопроката от официального поставщика

autor05 мая 2020 time 16:44 раздел:Главная Пресс-релизы

Ознакомиться с имеющимися на складе поставщика видами металлопроката в точном соответствии с параметрами ГОСТа, можно с помощью его официального сайта

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 282
  • комментариев: 0добавить комментарий
Широкий сортамент металлопроката от официального поставщика

Сезонная весенне-летняя активизация строительных и монтажных работ, сопровождается многократным увеличением спроса на строительные материалы самого различного назначения. Среди них металлопрокат занимает отдельное по значимости место. Это обусловлено:

  • Разнообразием сортамента, используемого в строительстве.
  • Большими объемами проката, которые требуются для выполнения тех или иных работ (монтаж конструкций, отделка, изготовление кровель).

При этом определенную сложность представляет и логистика. Доставка каждого отдельного вида с различных предприятий сопровождается срывами поставок и, как следствие, приостановку строительных работ.

Централизованное решение проблем поставок металлопроката

Организовать своевременную и полномасштабную поставку любого вида металлопроката для проведения строительства или выполнения монтажных работ можно с помощью компании:

  • Являющейся прямым поставщиком данной продукции непосредственно от производителей.
  • Имеющей собственные складские мощности и широкий сортамент продукции в наличии.
  • Отгружающей любые объемы металлопроката в день заключения договора с заказчиком.
  • Осуществляющей доставку продукции покупателю с использованием собственного или наемного транспорта.

Следует отметить еще одну услугу, которую предоставляет поставщик своим клиентам. Разрез приобретенного металлопроката по размерам заказчика с использованием газосварочного оборудования. Процедура проводится непосредственно перед отгрузкой, готовые (разрезанные) изделия (заготовки) отправляются по адресу, указанному заказчиком (например, на строительный объект для проведения монтажных работ по принципу «с колес»).

Ознакомиться с имеющимися на складе поставщика видами металлопроката в точном соответствии с параметрами ГОСТа, можно с помощью его официального сайта voronezh.spk.ru/catalog/metalloprokat/. Процедура покупки и заказа доставки может быть проведена в онлайн формате непосредственно на ресурсе. Для этого потребуется регистрация и предоставление номера телефона для связи, а также адреса действующей электронной почты.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК