Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Светопрозрачные конструкции из алюминиевого профиля производства АО «Алютек»

23 мая 2020 time 21:30 раздел:Главная Пресс-релизы

АО «Алютек» осуществляет производство высококачественных светопрозрачных конструкций из алюминиевого профиля. Клиенты могут заказать разработку индивидуальных решений или изготовление продукции по собственным эскизам.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 298
  • комментариев: 0добавить комментарий
Светопрозрачные конструкции из алюминиевого профиля производства АО «Алютек»

Предлагаются следующие варианты конструктивных решений:

• оконные конструкции;
• входные группы и двери;
• системы фасадного остекления;
• веранды, зимние сады, оранжереи;
• офисные и выставочные перегородки;
• витрины;
• зенитные фонари, витражи, павильоны и другие изделия.

Компания «Алютек» работает с алюминиевым профилем исключительно надёжных строительных систем, таких как «ВИДНАЛ», «АЛЮТЕХ», PROVEDAL, AGS, «СИАЛ», «ТАТПРОФ», «REYNAERS». Алюминиевые конструкции обладают продолжительным сроком эксплуатации (более 80 лет), высоким уровнем шумо- и теплоизоляции, устойчивостью к коррозии. Благодаря экологической чистоте и лёгкости материала такие изделия можно устанавливать практически во всех типах зданий и сооружений.

Широкие производственные мощности и высокая квалификация сотрудников АО «Алютек» обеспечивают качественное выполнение любых по объему и сложности заказов. На всю производимую продукцию и предоставляемые монтажные услуги действует гарантия сроком 5 лет.

О компании:

АО «Алютек» является одной из ведущих компаний на рынке алюминиевых светопрозрачных конструкций, которая осуществляет свою деятельность уже больше 20 лет. За эти годы было успешно выполнено свыше 2 500 проектов, среди которых – работы по остеклению Государственного Таможенного Комитета РФ, гостиничного комплекса «Белозёрский», спасательной станции в г. Каспийск, развлекательной зоны на теплоходе «Илья Репин», автосалонов RENAULT, CITROEN, TOYOTA и т. д.

Для остекления объектов используются самые надёжные и проверенные материалы от известных производителей. Компания также готова реализовать проекты по изготовлению и монтажу конструкций из ПВХ-профилей брендов REHAU, NOVOTEX и REACHMONT. Производственные площади АО «Алютек» оснащены самым современным оборудованием, что позволяет выпускать большие объёмы изделий в заданные сроки.

Контакты:
АО «Алютек»
Адрес: г. Жуковский, ул. Молодежная, дом 29
Телефоны: 8 (495) 204-70-47, 8 (495) 204-70- 57
E-mail: [email protected]
Сайт: https://alutek.su/




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК