Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

АО «ПЗЭМИ» внедрило новую конструкцию муфты для кабеля на напряжение 10 кВ

31 мая 2020 time 21:44 раздел:Главная Пресс-релизы

АО «ПЗЭМИ» – это один из ведущих российских производителей кабельной термоусаживаемой арматуры, который ведёт непрерывную работу по созданию новых композиционных материалов и модернизации уже используемых композиций. С 1 апреля 2020 года на заводе запущено производство усовершенствованной конструкции соединительных термоусаживаемых муфт для кабеля из сшитого полиэтилена на напряжение 10 кВ.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 246
  • комментариев: 0добавить комментарий
АО «ПЗЭМИ» внедрило новую конструкцию муфты для кабеля на напряжение 10 кВ

Теперь для производства кабельных муфт используется новая двухслойная трубка ТТИР-Э. Для наружного электропроводящего слоя, толщиной 1 мм, разработана композиция с повышенными электрическими характеристиками по электропроводности. Это позволяет более равномерно распределять электрическое поле и снижать диэлектрические потери. Внутренний изоляционного слой, толщиной до 6,5 мм, также имеет новую резиноподобную композицию с электрической прочностью не менее 28 кВ/мм.

Одновременное наложение двух слоев в одной экструзионной заготовке препятствует возникновению влаги, газовых, воздушных и других инородных включений, а также исключает развитие эффекта триинга во время эксплуатации. Благодаря использованию только одной двухслойной трубки ТТИР-Э вместо двух трубок ТТИ-Д и ТТИЭ повышается надёжность изоляции и значительно сокращается время монтажа муфты.

Многочисленные успешные испытания в аттестованной высоковольтной лаборатории АО «ПЗЭМИ» подтверждают высокие физико-механические характеристики новой конструкции соединительной муфты.

О компании:

АО «Подольский завод электромонтажных изделий» специализируется на производстве электротехнической продукции, востребованной в сфере промышленного и гражданского строительства. Завод работает на рынке уже более 60 лет, постоянно повышая свой технологический уровень, наращивая объёмы производства и ассортимент выпускаемой продукции. Поставки электромонтажных изделий и оборудования осуществляются на всей территории России и в страны СНГ.

Контакты:

АО «Подольский завод электромонтажных изделий» (АО «ПЗЭМИ»)
Адрес: 142115, Московская область, г. Подольск, ул. Правды, 31
Телефон: 8 (499) 400-50-82
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.pzemi.ru/




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК