Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Гелий для сварочного и лазерного оборудования

autor01 июня 2020 time 12:49 раздел:Главная Пресс-релизы

Газовые баллоны, приобретенные или заправленные гелием в ТОРГГАЗ, могут быть доставлены по указанному заказчиком адресу (Москва и московская область) транспортом предприятия в точно назначенное им время.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 237
  • комментариев: 0добавить комментарий
Гелий для сварочного и лазерного оборудования

Инертные виды газов достаточно часто применяются в технологии обработки металлов (например, резка, соединение) с использованием сварочного, и набирающего все большую популярность лазерного оборудования. Среди них гелий, получаемый методом фракционной дистилляции, пользуется особым спросом благодаря его:

  • Чистоте соединения (класс «Б» содержит всего 0,01% сторонних примесей).
  • Химическим параметрам, позволяющим обрабатывать цветные металлы и жаропрочные сплавы.

Компания ТОРГГАЗ  на сайте http://ballonis.ru/s-geliem осуществляет реализацию гелия, уже заправленного в специальные баллоны различной емкости (10л, 20-25л и 40л), а также заправку баллонов заказчика с использованием высокотехнологичного оборудования при наличии свидетельства об их пригодности для хранения данного вида газа. Мощность имеющегося заправочного оборудования позволяет закачивать газ в емкость до максимально разрешенных значений, они составляют 150-200 атм.

Услуга доставки (транспортировки)

Несмотря на то, что гелий не относится к категории токсичных веществ, условия его хранения, транспортировки и использования строго регламентированы существующими государственными нормами безопасности. Так, перевозка баллонов с этим газом, например, на не оборудованном для этих целей автомобиле:

  • Не предусмотрены специальные установочные поддоны и крепления.
  • Отсутствует так называемый передний выхлоп газов (вывод выхлопной трубы спереди).

Может расценивать как нарушение правил перевозки вредных или опасных веществ с последующим наложением внушительного штрафа. Газовые баллоны, приобретенные или заправленные гелием в ТОРГГАЗ, могут быть доставлены по указанному заказчиком адресу (Москва и московская область) транспортом предприятия в точно назначенное им время.

Получить более подробную информацию, а также приобрести необходимые объемы гелия, заправленного в баллоны различной емкости можно в онлайн формате с помощью официального сайта компании. Продукт сертифицирован в качестве марки «Б» и имеет всю необходимую документацию, подтверждающую соответствие заявленным параметрам чистоты.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК