Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Скупка садовой техники

autor03 июня 2020 time 17:29 раздел:Главная Пресс-релизы

На сайте можно ознакомиться с условиями сотрудничества. Они довольно простые и максимально ориентированы на клиентов. 

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 576
  • комментариев: 0добавить комментарий
Скупка садовой техники

Как известно, любую технику можно продать и получить за это неплохое вознаграждение. Скупка садовой техники это одно из направлений компании "Аут Мото". Каждый клиент может продать садовый трактор бывший в употреблении. Ознакомиться с актуальными предложениями компании можно на сайте компании. Если у вас есть в наличии такая техника, как газонокосилка, минитрактор, бензиновая коса, можно смело обращаться для получения выгодного коммерческого предложения.

Особенности скупки садовой техники

На сайте можно ознакомиться с условиями сотрудничества. Они довольно простые и максимально ориентированы на клиентов. Техника должна быть в исправном состоянии. Помимо внешней сохранности, необходимо иметь соответствующую документацию на нее. С ее помощью вы можете доказать, что совершили покупку легально.

Существуют определенные ограничения на скупку. Так, нельзя продать мелкую садовую технику в нерабочем состоянии. Также компания не занимается скупкой техники, которая старше двух лет. Снегоуборщики и газонокосилки должны быть в эксплуатации не более пяти лет и иметь незначительные проблемы в работе.

Как продать садовую технику в Москве

Для начала сотрудничества необходимо обратиться на сайт компании и оформить заявку. Оценщик приедет на объект для осмотра техники по Москве и московской области. Таким образом, если вы нуждаетесь в срочной продаже техники, можно обращаться на сайт к специалистам компании. Здесь размещена заявка на продажу садовой техники, которую можно оформить в режиме онлайн.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК