Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Sandvik Coromant и Microsoft: В цифровое будущее вместе

autor04 июня 2020 time 15:06 раздел:Главная Пресс-релизы

Sandvik Coromant и Microsoft запустили уникальную программу сотрудничества по развитию и цифровизации промышленного производства. Опыт Sandvik Coromant в области металлообработки и технические решения Microsoft, позволят объединить все части производственной цепочки, чтобы выработать решения для промышленного производства нового поколения. Партнерство также предусматривает ускорение внутренней цифровой сети для Sandvik Coromant.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 420
  • комментариев: 0добавить комментарий
Sandvik Coromant и Microsoft: В цифровое будущее вместе

Отправной точкой для сотрудничества стало приложение CoroPlus® от Sandvik Coromant, ранее разработанное совместно с корпорацией Microsoft.

Платформа CoroPlus® базируется на решениях Azure IoT Suite, Cortana Intelligence Suite и Dynamics 365 for Field Service. В неё входят приложение с рекомендациями по выбору инструмента CoroPlus® ToolGuide, библиотека инструментов CoroPlus® ToolLibrary и программа для автоматического создания траектории инструмента для обработки с ЧПУ CoroPlus® ToolPath.

Одной из особенностей CoroPlus® является то, что данные собираются как на уровне станка – для наладки оборудования, уведомления специалистов о требованиях к техническому обслуживанию и предупреждения руководителей о потенциальных проблемах, – так и на уровне инструмента. Таким образом, используемый заказчиком инструмент наделяется «интеллектом» и может быть в любой момент адаптирован и отрегулирован для эффективного использования во избежание остановок производства. Платформа CoroPlus® предоставляет данные практически по всем звеньям производства, что позволяет сэкономить ресурсы, например, за счёт сокращения простоев оборудования.

«Сотрудничество с Microsoft – это ключ к успеху цифровой стратегии Sandvik Coromant. Совместная работа по проектированию и внедрению решений для промышленного производства гарантирует рост его эффективности и устойчивое развитие. В партнёрстве с Microsoft используется интегрированный подход к цифровизации данных, и наш опыт и знания послужат дополнительным инструментом оптимизации производства», – рассказывает президент Sandvik Coromant Надин Кроуэлс.

Новый совместный проект Sandvik Coromant и Microsoft запущен в первом квартале 2020 года и реализуется на территории Швеции и за её пределами.

«Sandvik Coromant – мировой лидер в области металлообработки, обладает обширным опытом развития промышленного производства как в Швеции, так и за её пределами. Нас невероятно вдохновляет решение этой компании пройти следующий этап своего пути вместе с нами. Это яркий пример того, как цифровизация может создавать новые возможности для развития компании и выхода на ещё более высокий уровень», – подчеркивает Элен Барнеков, генеральный директор Microsoft Sweden.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК