Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

ООО «ВГТ Центр» поставщик стальных труб б/у по Москве, МО и 80 регионам России

autor06 июня 2020 time 10:51 раздел:Главная Пресс-релизы

Трубы (б/у) стальные восстановленные и лежалые складируются в Серпуховском районе МО. Продукция готовится к реализации под заказ мерной длины, кромок, фасок, обработкой поверхности, заданного диаметра, сечения стенки

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 628
  • комментариев: 0добавить комментарий
ООО «ВГТ Центр» поставщик стальных труб б/у по Москве, МО и 80 регионам России

Компания с собственным складским хозяйством, цехами в МО работает 19 лет. Производственные мощности базируются в Московской области, Серпуховском районе, деревне ШАТОВО. Головной офис находится в соседстве со зданием дизайнерского бизнес-центра «NEO GEO». Против бизнес-центра размещён главный офис предприятия по адресу: г. Москва, улица БУТЛЕРОВА, строение 17, офис 291. Близлежащие улицы: Профсоюзная, ОБРУЧЕВА.

Основной вид деятельности реализация б/у металлических труб Ø 108-1420 мм и 6 видов дополнительных услуг:

  1. Торцовка трубы.
  2. Пескоструйная обработка наружной поверхности труб.
  3. Гидроочистка трубы от загрязнений и внутренних отложений.
  4. Резка труб мерной длины под заказ.
  5. Снятие фасок с труб по заданным вариантам покупателем.
  6. Торцовка трубы с выравниванием концов по ГОСТ.

О компании и бизнесе

За 19-летнюю историю наработаны объёмы производства с партнёрами нефтегазового бизнеса, префектур Москвы, Правительства РФ и МО. Компания – надёжный поставщик продукции. Здесь можно купить трубы Б/У в режиме 24/7 под заказ по 2 телефонам. Один номер: 8-800-707-04-19 бесплатный клиентам, которые в роуминге.

Развивается на высоком уровне логистика, вывоз и складирование, услуги по металлообработке бывшей в употреблении трубной продукции. Налажены хорошие связи с партнёрами предприятиями г. Москвы в системе водоснабжения, газовой и нефтяной отраслей.

Доставка и вывоз

Компанией отработан 10-летиями вывоз на склад, доставка собственным транспортом. Предприятие имеет свой автопарк надёжных грузовиков полуприцепов и крановой техники. Работа ведётся по предварительным и срочным заявкам ко времени, дате.

Логистика отрабатывает организацию срочного вывоза, доставку по маршрутам назначения любой степени сложности по России. Транспортные услуги держатся по Москве и МО от 16 тыс. руб. по себестоимости грузовика 20-тонника. Расчёт выполняется по предоплате, отсрочке платежа.

Что предлагается

Строительным предприятиям, сферы промышленности предлагается трубная продукция. В ассортименте свыше 1000 наименований изделий стальных труб (б/у) от систем водоснабжения газовых и нефтяных магистралей Ø 108-1420 мм. В каталоге на сайте компании лежалые, восстановленные изделия:

  • ПРЯМОШОВНЫЕ.
  • ХАРЦ.
  • СПИРАЛЕШОВНЫЕ.
  • БЕСШОВНОГО типа.

Продукция пригодна к применению после обработки и подготовки в производственных цехах для строительства, возведения столбов, свай. Изделия готовятся для шпунтов по глубине котлованов, габаритных ограждений, участков прокладки трубопроводов индивидуального технического назначения.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК