Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Клининговая компания "Блеск"

autor18 июня 2020 time 13:23 раздел:Главная Пресс-релизы

Опыт, качество и эффективность — вот основные принципы, которых придерживаются сотрудники компании

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 499
  • комментариев: 0добавить комментарий
Клининговая компания "Блеск"

Быстро избавиться от сложных загрязнений не такая легкая задача, как может показаться на первый взгляд. Порой без специальных моющих и чистящих средств справиться будет очень сложно. Поэтому воспользоваться услугами компаний, оказывающей услуги уборки на профессиональном уровне, может любой желающий. К примеру, клининговая компания Bleck в Киеве оказывает широкий спектр услуг для клиентов. Ознакомиться с ними можно на сайте компании.

Услуги клининговой компании

  • Уборка квартир. Это возможность навести порядок после ремонта, перед встречей гостей и т.д.
  • Уборка офисов. Довести свой офис до идеального блеска для специалистов компании не проблема. Они проведут все необходимые манипуляции, чтоб ваше рабочее место привести в порядок.
  • Уборка коттеджей и частных домов. Вы можете заказать любой вид уборки в своем доме, будь то просто мытьё окон или чистка мебели. Специалисты клининговой компании с поставленной задачей справятся на ура.
  • Химчистка мебели. Вернуть мебели надлежащий внешний вид можно при помощи специальных чистящих средств и оборудования. Всё это имеется в арсенале компании "Блеск".

Опыт, качество и эффективность — вот основные принципы, которых придерживаются сотрудники компании. В своей работе они используют экологически безопасные чистящие средства немецких брендов. Продукция сертифицирована и не вызывает аллергических реакций. Также они применяют профессиональное оборудование немецкого качества, которое позволяет сделать генеральную уборку максимально быстро и качественно.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК