Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Опубликовано мобильное приложение iPrize, позволяющее зарабатывать на своих талантах и способностях

Денис Алехин15 июля 2020 time 15:59 раздел:Главная Пресс-релизы

iPrize - это электронная площадка, где всего лишь за пять минут пользователи могут создать свой собственный конкурс на любую тему и для любой аудитории. Здесь же пользователи могут принять участие в любых других многочисленных конкурсах, раскрывая свой творческий потенциал и способности.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 520
  • комментариев: 0добавить комментарий
Опубликовано мобильное приложение iPrize, позволяющее зарабатывать на своих талантах и способностях

Победитель конкурса определяется самими участниками платформы путем выставления «лайков». Пользователи, набравшие максимальной количество «лайков», и ставшие победителями, получают от iPrize денежные выплаты через электронные платежные системы. Скачать приложение можно в магазинах App Store и Google Play.                                                

iPrize – это игровая платформа, состоящая из трех основных функционалов:

1. Конструктор конкурсов онлайн. Позволяет пользователю самостоятельно создать и разместить в мобильном приложении свой собственный конкурс. Любые креативные задачи, на любые темы и на любую аудиторию (для близкого круга, для внутрикорпоративных задач, для профессиональных сообществ и для всего мира). Процесс создания конкурса занимает не более пяти минут, а в каждом конкурсе устанавливается вознаграждение от iPrize.

2. Участие в конкурсах. Позволяет пользователям участвовать в многочисленных конкурсах работ от других пользователей в разных категориях (красота, видео, фото, дизайн, еда, музыка и т.д.), опубликовать свои оригинальные видео, фото и идеи, продемонстрировать свои таланты, раскрыть свои способности и творческий потенциал. Победителей конкурсов определяют сами пользователи платформы путем голосования. По окончанию срока конкурса пользователь, набравший наибольшее количество «лайков» автоматически становится победителем.

3. Заработок денег. Участвуя в различных онлайн тестах, викторинах и конкурсах, пользователи получают поинты, которые затем конвертируются и выводятся в реальные деньги.

Cервис также может быть использован и различными компаниями, как инструмент для решения своих корпоративных и бизнес-задач: поддержка лояльности клиентов товару или услуге через проведение конкурсов и викторин, стимулирование сбыта и решение маркетинговых задач компаний по продвижению товаров и услуг, поддержка корпоративного духа, тимбилдинг, event-мероприятия и так далее.

Таким образом, iPrize - это краудсорсинговая платформа, создаваемая «пользователями для пользователей», которая позволяет ее участникам обрести славу, заслужить признание и заработать деньги.

Скачать iPrize можно здесь: http://en.iprize.co/share/main




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК