Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Полный цикл производства металлоконструкций

autor18 июля 2020 time 13:17 раздел:Главная Пресс-релизы

Компания наращивает опыт и профессионализм. За 9 лет своего присутствия на рынке добилась высокой репутации. Несмотря на большие объёмы производства, сроки поставок никогда не срываются

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 340
  • комментариев: 0добавить комментарий
Полный цикл производства металлоконструкций

Арматурные каркасы и другие стальные конструкции являются неотъемлемой частью гражданского, промышленного и военного строительства. От качества исполнения каркаса, будет зависеть надёжность всего комплекса. Способность его выдерживать колоссальные статические и динамические физические нагрузки. Именно по этой причине необходимо заручиться поддержкой опытных профессионалов в этой области.

Удобное расположение

Доступная для наземного транспорта собственная производственная база ооо мси екатеринбург отзывы сотрудников только подтверждают эту информацию. Сделать заказ, и получить его в срок на строительную площадку может любой заказчик. К другим факторам удобного месторасположения можно отнести:

  1. Наличие значительного запаса арматуры и другого металлического профиля.
  2. Опытные сотрудники, способные придерживаться высоких европейских стандартов качества.
  3. Монтаж профессионалами на строительной или монтажной площадке заказчика.

Скорость важна не только в создании металлической конструкции, но также в сборке её на строительной площадке. Ни кто так точно не сможет справиться с этим заданием, как опытная бригада, участвовавшая в её производстве.

Доставка удобным способом

Транспортировка готовых конструкций автомобильным или железнодорожным транспортом ещё одно достоинство, о котором стоит упомянуть. Особенно это важно в случае доставки металлических резервуаров значительных размеров. Грамотная погрузка и закрепление на платформе гарантирует отсутствие повреждений во время поездки по некачественным дорогам общего пользования. К другим достоинствам можно отнести:

  • дополнительная страховка во время транспортировки;
  • в прочность конструкции заложен фактор перевозки;
  • индивидуальный подход в каждом конкретном случае.

Компания наращивает опыт и профессионализм. За 9 лет своего присутствия на рынке добилась высокой репутации. Несмотря на большие объёмы производства, сроки поставок никогда не срываются. Соответствую стандартам Таможенного Союза, металлоконструкции могут идти на экспорт.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК