Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Тросы для прочистки канализации

autor26 июля 2020 time 18:02 раздел:Главная Пресс-релизы

Чтобы такой аксессуар хранился на протяжении длительного периода, его необходимо смазывать солидолом, минеральным маслом.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 388
  • комментариев: 0добавить комментарий
Тросы для прочистки канализации

Канализационный засор это проблема, которая может быть знакома абсолютно всем, кто проживает в частном секторе. Трос для прочистки канализации это специальный прибор, который позволит максимально оперативно убрать засор любого типа сложности. Если вам необходимо купить данный сантехнический аксессуар, добро пожаловать на сайт интернет-магазина "Progress Way". 

Выбор сантехнических тросов: как подобрать оптимальный вариант

В ассортименте компании решения, подходящие как для обычной квартиры, так и для промышленных целей. При помощи стального троса можно очищать не только канализационные сети. Он прекрасно подходит для чистки дымоходов и котлов. Он реально пробивает самые плотные пробки и избавляет от различного рода засоров. В большинстве моделей тросов предусмотрена прочная сталь, которая делает его надежным и практичным решением. Поэтому с поставленными задачами такой сантехнический аксессуар справляется на все сто процентов.

Выбор троса напрямую зависит от ряда факторов. К примеру, наличие углов и искривлений в трубопроводе. Такие особенности трубопровода подразумевают применение троса диаметром 8-10 мм. Он способен не только убрать налет со стенок, но и избавить от самого мелкого мусора. В целом выбор троса напрямую зависит от диаметра трубопровода.

Как эксплуатировать сантехнический трос?

Данный аксессуар абсолютно неприхотлив в уходе. После использования его необходимо отмыть от загрязнений, смыв остатки ила. Чтобы такой аксессуар хранился на протяжении длительного периода, его необходимо смазывать солидолом, минеральным маслом. Обработанный таким способом трос будет надежно храниться на протяжении долгого времени до следующего использования.

Заказ троса для прочистки труб в Украине

Если вам необходимо решить проблему засора в трубах, можно подобрать трос под свои потребности. На сайте интернет-магазина представлены модели с разными техническими параметрами в зависимости от области применения.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК