Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Услуги компании ООО «Провита»

autor20 августа 2020 time 13:15 раздел:Главная Пресс-релизы

Приоритетным направлением деятельности можно назвать разработку и изготовление специального оборудования, которое позволяет очищать и разделять многокомпонентные газовые смеси

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 4 всего: 316
  • комментариев: 0добавить комментарий
Услуги компании ООО «Провита»

В эксплуатации воздухоразделительных и газоразделительных установок нуждаются многие предприятия пищевой, нефтегазовой, медицинской и прочих отраслей. Если для предприятия требуется закупить продукцию такого типа, необходимо обратиться к надежной и проверенной компании-поставщику. Одной из таких является компания «Провита», зарекомендовавшая себя как надежный бизнес-партнер. Ознакомиться с ее услугами можно на сайте www.provita.ru.

О компании «Провита» и ее деятельности

Приоритетным направлением деятельности можно назвать разработку и изготовление специального оборудования, которое позволяет очищать и разделять многокомпонентные газовые смеси. Для этих целей используется метод короткоцикловой адсорбции. Благодаря применению перспективных технологических схем процессы очистки и разделения смесей газов осуществляются с минимальными энергозатратами.

Продукция компании «Провита»

Всё поставляемое оборудование можно распределить по следующим крупным направлениям:

  • Азот. В отношении данного газа опытные специалисты компании занимаются разработками и производством адсорбционных азотных установок, генераторов газа, мембранных азотных станций и прочего оборудования.
  • Кислород. С данным газом специалисты работают по направлению изготовления такого вида оборудования, как кислородные станции для заправки баллонов, медицинские концентраторы, генераторы и установки.
  • Воздух. Рассматривая данное направление деятельности, можно подчеркнуть активную работу по изготовлению адсорбционных осушителей с холодной и горячей регенерацией.
  • Водород. Можно отметить производство электролизных установок в отношении данного газа.

Таким образом, специалисты компании работают по различным направлениям и оказывают широкий спектр услуг для своих клиентов.

За годы успешного функционирования на рынке компания изготовила порядка 950 установок и генераторов для обеспечения предприятий различными газами, такими как азот, кислород. Оборудование компании нашло широкое применение в самых разнообразных отраслях народного хозяйства, начиная с пищевой промышленности и заканчивая медициной.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК