Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Полимерное оборудование в Новосибирске

autor06 сентября 2020 time 08:11 раздел:Главная Пресс-релизы

Компания «Мировое оборудование» специализируется на поставках техники для переработки полимеров уже не один год.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 2 всего: 440
  • комментариев: 0добавить комментарий
Полимерное оборудование в Новосибирске

Переработка полимеров это одна из сфер промышленности, получившая широкую востребованность в наше время. Для переработки и изготовления изделий из полимеров применяется специальное полимерное оборудование. Его ассортимент насчитывает достаточно большой перечень категорий. Для заказа такого оборудования можно обратиться к специалистам компании «Мировое оборудование». На сайте https://novosibirsk.ok-stanok.ru/ представлен подробный каталог с перечнем основных категорий.

Каталог полимерного оборудования

Для удобства клиентов всё полимерное оборудование можно распределить по категориям.  Можно остановить выбор на следующих категориях:

  • Измельчение. В данном разделе представлены дробилки, гильотины, промышленные мельницы, шредеры. Это большая группа оборудования, целью которого является переработка и измельчение изделий.
  • Мойка. Если вы заглянули в данную категорию, значит, испытываете необходимость в приобретении шнековых ванн и различных моечных комплексов. К примеру, с помощью моечного комплекса можно отмыть полимерное сырьё.
  • Грануляция. Здесь представлены линии грануляции, сушки стренг и прочее оборудование.
  • Сушка. В ассортименте пресс-отжимы, воздушные сушки, центрифуги.

При необходимости в наличии имеется периферия, а именно, фильтра расплавов полимеров, частотные преобразователи, заточные станки, смесители.

Заказ полимерного оборудования

Компания «Мировое оборудование» специализируется на поставках техники для переработки полимеров уже не один год. Являясь главным поставщиком полимерного оборудования, она успела зарекомендовать себя как надежный поставщик и бизнес-партнер. 

На сайте размещен каталог продукции с актуальными предложениями. В нем представлены разнообразные запчасти, оборудование для переработки резины, пленочных отходов и многое другое. Для каждого товара можно изучить технические характеристики и уточнить актуальную стоимость. Изучив особенности ассортимента, можно перейти к форме оформления заказа. Поэтому если вам необходимо осуществить закупку полимерного оборудования в Новосибирске, можно обратиться к предложениям компании.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК