Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Контейнеры для ТБО производства ООО «ВейстБокс»

09 сентября 2020 time 08:36 раздел:Главная Пресс-релизы

ООО «ВейстБокс» предлагает изготовление мусорных контейнеров для сбора твёрдых бытовых отходов. Компания гарантирует высокое качество сборки, функциональность и долгий срок службы продукции.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 235
  • комментариев: 0добавить комментарий
Контейнеры для ТБО производства ООО «ВейстБокс»

К заказу доступны контейнеры различных размеров в стальном и пластиковом исполнении. Для удобства эксплуатации мусорные баки оснащаются прочными колёсами, еврозахватами, откидной или сдвижной крышкой. Поверхность металлических моделей покрывается грунтом и защитной краской, что обеспечивает антикоррозийные свойства.

В производстве «ВейстБокс» использует исключительно высококачественное сырьё и материалы. На каждом этапе сборки действует строгий контроль качества. Благодаря этому контейнеры для ТБО соответствуют высоким стандартам: они отличаются прочностью и герметичностью, поэтому исключают распространения запаха, вытекание жидкости и не деформируются даже при максимальной загрузке.

Являясь непосредственным производителем, «ВейстБокс» обеспечивает заказчикам самые оптимальные цены и полный пакет документов на продукцию. Заказать мусорные контейнеры можно по телефону или на сайте с доставкой по всей России.

О компании:

ООО «ВейстБокс» – один из ведущих российских производителей контейнеров для сбора твёрдых и коммунальных бытовых отходов в Московской области. Помимо мусорных баков, в ассортименте представлены урны, сетчатые контейнеры, бункеры для мусора. Компания располагает большими производственными мощностями – ежегодно выпускается более 30 000 единиц высококачественной продукции. Обращаясь в «ВейстБокс», клиенты получают привлекательные условия сотрудничества: быструю обработку заказа и сроки производства, изготовление контейнеров по индивидуальному техническому заданию, гибкую систему скидок, услуги доставки.

Контакты:

ООО «ВейстБокс»
Адрес: Московская область, Щелковский р-н, п. Загорянский, ул. Строителей, 1
Телефоны: +7-(495)-723-85-46, +7-910-630-10-40
E-mail: info@waste–box.ru
Сайт: https://waste-box.ru/




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК