Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Услуги плазменной резки листового металла в Днепре

autor14 сентября 2020 time 18:46 раздел:Главная Пресс-релизы

Во время работы такого резака полностью исключается термическая деформация деталей

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 337
  • комментариев: 0добавить комментарий
Услуги плазменной резки листового металла в Днепре

Металлообработка это важный технологический процесс, требующий ответственного подхода. Одним из эффективных на данный момент является плазменная резка. Компания «Soptime» специализируется не только на таких услугах, но и на подготовке деталей к эксплуатации. На сайте компании можно изучить условия сотрудничества. Подробнее об услугах можно узнать на этом сайте.

Особенности плазменной резки

Компания «Soptime» предлагает качественные услуги по резке листового металла. Опытные сотрудники компании готовы взять в работу металл любой геометрической формы. Сложность также не имеет значения. Основными особенностями сотрудничества можно назвать:

  1. Применение современного оборудования и программного обеспечения для качественного выполнения работ.
  2. Технологии резки металла постоянно совершенствуются, чтобы клиенты получили обработанные детали с максимальной точностью.
  3. Решение задач по раскрою металла различной толщины. Так, профессионалы берут в работу заказы по раскрою листового металла с толщиной от 1 до 50 мм.
  4. Гарантия на выполнение работ по порезке металла в четко оговоренные сроки.
  5. Квалифицированный штат сотрудников с опытом работы по данному направлению.

Основные преимущества плазменной резки

Существенными отличиями данного метода металлообработки можно назвать его доступный ценовой диапазон. Она обходится клиенту намного дешевле в сравнении с таким методом обработки, как лазерная резка. При этом достигается высокая точность на кромках. Это стало возможным из-за того, что в современных плазменных резаках более тонкая дуга. Во время работы такого резака полностью исключается термическая деформация деталей. Также можно отметить высокую производительность.

Данный метод обработки металла нашел широкое применение при изготовлении деталей в таких областях, как промышленность, строительство, сельскохозяйственная техника. Также она применяется для художников и дизайнеров. Используя данный метод, можно легко изготовлять вывески, различные декоративные панели, мангалы, калитки, предметы металлической мебели и декора. 




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК