Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Сергей Лёвкин: Услуги ГУП «Мосводосток» доступны на портале mos.ru

autor15 сентября 2020 time 15:48 раздел:Главная Пресс-релизы

С 11 сентября 2020 года на Официальном портале Мэра и Правительства Москвы mos.ru заявителям стали доступны услуги по подключению объектов капитального строительства к централизованной системе водоотведения поверхностных сточных вод ГУП «Мосводосток».

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 2 всего: 203
  • комментариев: 0добавить комментарий
Сергей Лёвкин: Услуги ГУП «Мосводосток» доступны на портале mos.ru

В электронном виде можно получить технические условия, заключить договор о подключении и оформить акт о технологическом присоединении. Об этом рассказал руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

Реализация данных услуг онлайн велась в рамках поручений Мэра Москвы Сергея Собянина по улучшению инвестиционного климата в столице. Внедрение электронных сервисов ведется по поручению Мэра С.Собянина и все активнее входит в повседневную жизнь горожан.

По словам Лёвкина,  ГУП «Мосводосток» стал седьмой организацией, которая предоставляет услуги по подключению объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения на mos.ru. Начиная с конца декабря 2018 года на портале застройщикам стали доступны услуги АО «ОЭК», ПАО «МОЭК», ПАО «Россети Московский регион», АО «Мосводоканал», АО «МОСГАЗ» и АО «Мособлгаз».

«Предоставление услуг через портал mos.ru достаточно востребовано профессиональным сообществом, - подчеркнул Сергей Лёвкин, - о чем свидетельствует растущее количество поданных застройщиками заявок по подключению объектов к сетям электро-, газо-, тепло-, водоснабжения и водоотведения».

Услуги расположены на mos.ru, в категории «Бизнес» (раздел «Подключение к коммуникациям»).

Как отмечал ранее Мэр Москвы Сергей Собянин,  количество пользователей, предпочитающих онлайн способ подачи документов, растет.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК