Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Сотовый для входа на Госуслуги

autor16 сентября 2020 time 18:46 раздел:Главная Пресс-релизы

Указанный изначально на ресурсе «Госуслуги» сотовый телефон применяется сразу по нескольким параметрам интернет-ресурса и имеет достаточно большое значение

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 420
  • комментариев: 0добавить комментарий
Сотовый для входа на Госуслуги

Отечественный интернет-портал, созданный для решения большинства бюрократических вопросов в интерактивном порядке, медленно, но уверенно «обкатывается» и становится все более востребованным среди граждан РФ. Его индивидуальное использование подразумевает обязательное проведение регистрационных действий. Вход на Госуслуги личный кабинет устанавливается самостоятельно, а правильность предоставленных данных проходит проверку, можно с помощью:

  • Номера личного сотового телефона.
  • Действующего электронного почтового сервера.

Которые указываются при регистрации. Данные формат достаточно удобный, но в случае замены пользователем номера, переоформление может занять некоторое время. Вот как оно выглядит на практике.

Особенности переоформления номера сотового телефона в «Госуслугах»

Указанный изначально на ресурсе «Госуслуги» сотовый телефон применяется сразу по нескольким параметрам интернет-ресурса и имеет достаточно большое значение для его использования:

  • Непосредственно регистрация и восстановление входа, например, с другого ПК.
  • Двойной контроль для входа (устанавливается самостоятельно), при каждом открытии личного кабинета пользователь будет подтверждать свои действия с помощью кода из СМС сообщения.
  • Получение уведомлений о результатах отправленных запросов или иных, совершаемых через Госуслуги действий, например, сообщения о налоговой задолженности или штрафах ГИБДД.

Изменить федеральный номер телефона, указанный при регистрации на новый можно самостоятельно при наличии уже активированной СИМ карты. Вот как выглядит алгоритм действий:

  1. Госуслуги, страница личного кабинета.
  2. Раздел «Контактная информация».
  3. Пункт «Номер телефона».

Проводится редакция старого номера на новый и активация команды «Сохранить». На новый номер придет СМС с разовым цифровым паролем, который необходимо ввести в соответствующую строку для подтверждения проведенной процедуры замены. Если провести замену самостоятельно не получилось (сбои в работе сайта Госуслуги, достаточно частое явление) необходимо обратиться в ближайший цент МФС за консультацией.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК