Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Простой подбор оптимального инструмента c печатными каталогами Sandvik Coromant

autor25 сентября 2020 time 16:37 раздел:Главная Пресс-релизы

Обновленные печатные каталоги Sandvik Coromant с инструментом первого выбора станут доступны российским заказчикам в октябре этого года.

 

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 315
  • комментариев: 0добавить комментарий
Простой подбор оптимального инструмента c печатными каталогами Sandvik Coromant

В новом издании представлено свыше 30 000 стандартных продуктов компании. Полный ассортимент, около 50 000 единиц, можно найти на официальном сайте Sandvik Coromant через функцию поиск.

Для удобного поиска издание по-прежнему делится на три части, в соответствии с видами инструмента: «Токарные инструменты», «Вращающиеся инструменты» и «Цельный режущий инструмент». В каталогах представлены все ключевые решения Sandvik Coromant, доступные заказчикам в России.

Помимо продуктов, которые уже успели зарекомендовать себя на рынке, в новом каталоге представлены и новинки, как вышедшие в марте 2020 года, так и некоторые из тех, которым только предстоит выйти на российский рынок 1 октября.

Электронная версия каталога представлена в виде кликабельного PDF-файла на сайте в разделе «Публикации», который можно загрузить на мобильное устройство или ноутбук, чтобы каталоги всегда были у вас под рукой. Зарегистрированные пользователи на сайте могут воспользоваться дополнительным сервисом и создать свои собственные персональные каталоги, которыми можно поделиться, а также получить полный доступ к информации о продукции.

Онлайн-версия проста в навигации: все продукты распределены в соответствии с выполняемой функцией и поиск необходимых решений не отнимает много времени. Помимо этого, пользователь онлайн-версии каталога на сайте может в одни клик получить расширенное описание продукта или создать сборку инструмента при необходимости. Кроме обширной технической базы, электронные каталоги содержат информацию о состоянии жизненного цикла, наличии позиции на складах, стоимости, комплектующих, 3D-модели и многого другого.

«Согласно глобальной маркетинговой стратегии, следующая версия каталога 2022 будет распространяться в онлайн формате. Это связано с тем, что компания Sandvik Coromant старается внедрять экологический подход на всех уровнях своей работы. Несмотря на то, что глобально компания планирует совершить переход от печатной к электронной версии каталогов, мы не можем пренебречь предпочтениями своих заказчиков и партнеров в России. Поэтому, мы планируем провести локальный опрос, чтобы обеспечить обновленной версией печатного каталога продукции тех, кому он действительно необходим. Это позволит сделать процесс подбора инструмента приятным, быстрым и комфортным для всех наших клиентов», — подчеркивает Альбина Афоничкина, Руководитель Группы маркетинговых коммуникаций Sandvik Coromant Россия.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК