Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Цифровое решение GHH InSITE от GHH Group на форуме Minex Russia 2020

autor30 сентября 2020 time 15:50 раздел:Главная Пресс-релизы

На горно-геологическом форуме Minex Russia 2020, который пройдёт с 6 по 8 октября, компания GHH Group, поставщик комплексных решений в области горнодобывающей и тоннельной отраслей промышленности, совместно с компанией Talpasolutions представят новую систему GHH InSITE, специально разработанную для сбора и обработки информации об эксплуатируемой технике. Новый цифровой продукт для аналитики данных позволит оптимизировать рабочий процесс и увеличить производительность горных машин.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 549
  • комментариев: 0добавить комментарий
Цифровое решение GHH InSITE от GHH Group на форуме Minex Russia 2020

Андрей Новиков, региональный менеджер GHH Group, и Алексей Шалашинский, руководитель по продажам и развитию бизнеса Talpasolutions, расскажут об основных компонентах системы GHH InSITE, сценариях использования и выгодах от её внедрения. Новое цифровое решение позволит заказчикам компании получать информацию об эксплуатации принадлежащих им машин как производства GHH Group, так и других производителей.

 

Единая цифровая платформа от компаний GHH Group и Talpasolutions поможет увеличить показатели безопасности и эффективность парка оборудования, сократить производственные расходы. Система была успешно протестирована в серии пилотных проектов и на данный момент происходит ее внедрения на первом предприятии.

 

«Эпоха повсеместной дигитализации – как вызов, так и возможности для машиностроительных компаний. В ответ на задачи и тенденции отрасли, мы с гордостью представляем наш собственный цифровой продукт. Система GHH InSITE органично дополняет возможности наших машин и открывает новые возможности для заказчиков. С ней процесс сбора, анализа и использования данных станет проще, что, в итоге, увеличит общую производительность парка. Для нас знаково впервые представить свой продукт именно на форуме Minex Russia, так как многие годы эта площадка является точкой контакта лидеров горнодобывающей отрасли», - отметил Дмитрий Жуков, исполнительный директор ООО «ГХХ Фарцойге».

 

Горно-геологический форум Minex Russia проводится с 2005 года, и за 15 лет стал одним из самых крупных и значительных событий в горнодобывающей отрасли страны. В 2019 году его посетило более тысячи человек, 90 компаний представили свои новинки, а в дискуссиях приняли участие 180 докладчиков.

 

Площадка форума предоставляет возможности для презентации и обсуждения ключевых тенденций, проектов и технологий в горно-геологической отрасли в России, странах ближнего и дальнего зарубежья. В этом году деловая программа обещает быть особенно насыщенной, так как основной фокус докладчиков направлен на передовые цифровые технологии и интегрированные решения для горнодобывающей отрасли.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК