Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Место встречи изменить нельзя. Пароль – ESAB

autor18 октября 2020 time 17:40 раздел:Главная Пресс-релизы

Компания ESAB, один из лидеров в области производства оборудования и расходных материалов для сварки и резки, выступит стратегическим партнером первой международной специализированной выставки Rusweld 2020. Выставка пройдёт в рамках «Российской промышленной недели» с 19 по 22 октября на территории ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» в Москве.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 229
  • комментариев: 0добавить комментарий
 Место встречи изменить нельзя. Пароль – ESAB

В этом году компания ESAB отошла от концепции участия в выставке со стендом. В павильоне «Форум» у фонтана будет расположен специальный демо-трак, где будут представлены сварочные материалы и новинки оборудования компании. Также гостям мероприятия будет продемонстрирована революционная новинка в области сварочных материалов.  

Специалисты компании расскажут о технологиях сварки и особенностях разных сварочных аппаратов и материалов, а также предоставят возможность самостоятельно убедиться в их качествах.

20 октября с 12:00 гости стенда смогут лично опробовать сварочные аппараты и расходные материалы.

Для посетителей, заинтересованных в решении наиболее актуальных вопросов и задач отрасли, организована насыщенная деловая программа.

При поддержке ESAB, в 11:00 пройдет круглый стол «Сварка как компонент цифрового производства» (организует МГТУ СТАНКИН), а следом за ним в 14:00 дискуссия «Партнерство бизнеса с международными движениями и чемпионатами профессионального мастерства». В числе участников мероприятий – представители РНТСО, МГТУ «СТАНКИН», WorldSkills Russia, Абилимпикс, а также специалисты компании ESAB, KUKA и другие.

В заключительной части программы состоятся конференции: «Сварка и аддитивные технологии для промышленного применения» и «Новые кадры ОПК: отвечая на вызовы цифровой промышленности».

Для посещения выставки необходимо заранее пройти регистрацию на сайте: https://rusweld-expo.ru/ . Там же можно найти расписание мероприятий.

«Этот год был необычным и продолжает быть испытанием для всех отраслей промышленности. Мы учились быстро перестраиваться под обстоятельства и принимать новые вызовы. И сейчас мы решили нетривиально зайти на выставку Rusweld 2020 – вместо стенда в павильоне будет установлен демонстрационный грузовик ESAB! Приглашаем вас погрузиться в мир сварки и встречаемся у фонтана в павильоне “Форум”» – отметил управляющий директор компании ЭСАБ в России и СНГ Дмитрий Куракса




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК