Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Поставки резервуарного оборудования

autor28 октября 2020 time 12:52 раздел:Главная Пресс-релизы

Если перед вашим предприятием стоит задача оснащения качественным резервуарным оборудованием, можно обратиться к специалистам компании «НефтеХимПроект».

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 696
  • комментариев: 0добавить комментарий
Поставки резервуарного оборудования

Нефтяные базы оснащены специальными установками для хранения и перекачки нефтепродуктов. Для этих целей используется резервуарное оборудование, которое монтируется для каждой емкости. Благодаря ему достигаются безопасные условия эксплуатации любых емкостей при работе с нефтепродуктами.

Виды резервуарного оборудования

При производстве резервуарного оборудования особое внимание уделяется многим факторам. Среди них область применения, размеры, виды и т.д. Говоря о разновидностях, можно выделить:

  • Оборудование для ремонта и технического обслуживания. К его числу можно отнести винтовые лестницы, смотровые площадки и прочее.
  • Установки для слива и налива нефтепродуктов. Самые распространенные в этой категории – насосы, муфты и т.д.
  • Предотвращающие утечки емкости – предохранительная арматура, вентиляционные патрубки.
  • Контролирующие качество устройства – сигнализаторы, датчики уровня, приборы, отбирающие пробы и т.д.

Как мы видим, ассортимент резервуарного оборудования весьма обширен. В плане выбора очень важно обращать внимание на размеры, конфигурацию, тип нефтепродуктов и т.д.

Поставки оборудования от компании «НефтеХимПроект»

Если перед вашим предприятием стоит задача оснащения качественным резервуарным оборудованием, можно обратиться к специалистам компании «НефтеХимПроект». Компания является ведущим поставщиком продукции с высокими эксплуатационными свойствами.

Всё поставляемое ею оборудование соответствует требованиям ГОСТ, а также обладает устойчивостью к коррозии, износу. Самые главные особенности – это длительный эксплуатационный срок, безопасность использования, а также высокие показатели прочности и износостойкости.

Для заказа продукции компании «НефтеХимПроект» можно обращаться на сайт. Здесь можно ознакомиться с условиями сотрудничества подробнее и подобрать качественное резервуарное оборудование под свои запросы.

Предлагается возможность оформить доставку на объект клиента. Действует доступная ценовая политика. В конечную стоимость уже включена доставка и монтаж на объекте.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК