Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Хелен Бломквист назначена президентом компании Sandvik Coromant

autor02 ноября 2020 time 15:00 раздел:Главная Пресс-релизы

Компания Sandvik Coromant, эксперт в области режущего инструмента и инструментальных систем, объявила о назначении нового президента - Хелен Бломквист. Она войдет в группу руководителей Sandvik Machining Solutions и приступит к работе в новой должности 1 декабря 2020 года.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 320
  • комментариев: 0добавить комментарий
Хелен Бломквист назначена президентом компании Sandvik Coromant

Хелен будет подотчетна новому президенту Sandvik Machining Solutions - Надин Краувелс, которая занимала должность президента Sandvik Coromant с 2017 года.

 

В качестве президента Хелен будет отвечать за укрепление лидирующих позиций компании Sandvik Coromant в металлообрабатывающей отрасли, и, в частности, в сфере разработки и производства инструментальной оснастки, решений и ноу-хау.

 

Хелен присоединилась к компании Sandvik Coromant в 2003 году в качестве инженера-исследователя. За последующие 17 лет она занимала различные руководящие должности в подразделениях, занятых развитием продукции, R&D и продажами, также занимала позицию генерального директора в регионе Северная Европа.

 

Хелен Бломквист имеет докторскую степень в области химии строительных материалов Стокгольмского университета, владеет двумя патентами и в 2018 году была удостоена награды «Лидер года» Sandvik Coromant.

 

«Для меня большая честь возглавить компанию, и я с нетерпением жду возможности приступить к работе! Совместно с коллегами из руководства, сотрудниками и партнерами, нам предстоит продолжить работу по укреплению своих позиций, как лидера рынка и вместе с тем внести вклад в развитие металлообрабатывающей отрасли», — подчеркивает Хелен Бломквист.

 

Sandvik Coromant

Sandvik Coromant – подразделение международной промышленной группы Sandvik – является ведущим глобальным производителем инструмента и разработчиком инновационных решений для металлообрабатывающей отрасли. Масштабные инвестиции в исследования и разработки, формирование новых стандартов и партнерские отношения с заказчиками обеспечивают создание новых технологий обработки и развития производства. Sandvik Coromant владеет более чем 3100 патентами по всему миру, компания насчитывает более 7900 сотрудников и представлена в 150 странах.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК