Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Текстурированный металлический сайдинг

autor05 ноября 2020 time 11:17 раздел:Главная Пресс-релизы

Используя в производстве сайдинга передовое высокотехнологичное оборудование, Компания Металл Профиль в городе Москва применяет новейшую технологию ECOSTEL 

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 251
  • комментариев: 0добавить комментарий
Текстурированный металлический сайдинг

Дополнительная наружная обшивка фасадов частного дома, гаража или хозяйственных построек позволяет не только защитить стены от разрушительного воздействия природных факторов. Текстурированный металлический сайдинг гарантированно повысит до совершенства эстетическую составляющую внешнего вида сооружения. Компания Металл Профиль в городе Москва предлагает вниманию покупателей 2-а вида текстурированного под натуральное дерево металлического сайдинга, которые пользуются достаточно высоким спросом:

  1. Цвет натуральный кедр.
  2. Золотой дуб.

Фотографии представлены в онлайн каталоге https://metallprofil.ru/shop/ на официальном сайте производителя. Панели сайдинга выполнены в формате L брус размером 15х240 мм и толщиной 0,5 мм.

Наружное покрытие ECOSTEL

Используя в производстве сайдинга передовое высокотехнологичное оборудование, Компания Металл Профиль в городе Москва применяет новейшую технологию ECOSTEL для нанесения наружного покрытия, которое:

  • Является защитным слоем для металла и исключает его коррозию.
  • Несет эстетические функции идеально повторяя текстуру натурального дерева.

Гарантированный предприятием срок службы такого покрытия составляет 50 лет. Установленные панели не требуют покраски и обработки защитными составами. Относятся к категории не горючих материалов. Они не восприимчивы к воздействию ультрафиолета, влаги и температурным перепадам.

Изготовление по размерам заказчика

Несмотря на невысокую стоимость текстурированного металлического сайдинг, клиент компании Металл Профиль в городе Москва может дополнительно сэкономить на раскрое материала, который будет изготовлен на заказ по предоставленным размерным параметрам. Пользователю достаточно:

  • Зайти на сайт производителя.
  • Выбрать вид сайдинга.
  • С помощью онлайн калькулятора провести самостоятельные расчеты.

На ресурсе представлена опция «Заказать консультацию», воспользоваться которой может любой желающий без предварительной регистрации. Специалист свяжется с заказчиком по указанному им номеру телефона и поможет с проведением расчетов необходимого количества панелей и комплектующих. 




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК