Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Вакансии в сфере металлообработки

autor05 ноября 2020 time 18:49 раздел:Главная Пресс-релизы

Сервис hh.ru предлагает ознакомиться с актуальными вакансиями в компании «ПРОМЭКС»

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 372
  • комментариев: 0добавить комментарий
Вакансии в сфере металлообработки

Закупки металлопроката для многих предприятий – это составляющая часть технологического процесса. Для тех компаний, которые нуждаются в регулярных закупках, очень важно обратиться к надежному и проверенному поставщику. К примеру, услуги металлообработки в Санкт-Петербурге оказывает компания «Промэкс».  Ознакомиться с ними подробнее можно на официальном сайте.

Услуги компании «ПРОМЭКС»

Свою активную деятельность на отечественном рынке компания ведет с 2002 года. За это время было реализовано немало проектов. На рынке листового проката она и по сей день занимает первые позиции. На всех этапах развития бизнеса компания оказывает широкий спектр услуг. Они носят комплексный характер. Если рассматривать их подробнее, можно отметить:

  • Раскрой листового металла.
  • Лазерная и гидроабразивная резка.
  • Высечные работы.

Полный комплекс услуг позволяет оптимизировать все производственные процессы на предприятии. Это достигается за счет регулярного обновления и ввода в эксплуатацию новейшего современного оборудования. Его закупки осуществляются у ведущих европейских компаний.

На сегодняшний день работают несколько филиалов, расположенных в Москве и Екатеринбурге. Больше информации о компании и ее услугах можно найти на сайте.

Вакансии в сфере металлообработки в Санкт-Петербурге

Сервис hh.ru предлагает ознакомиться с актуальными вакансиями в компании «ПРОМЭКС». Если вы желаете их изучить, добро пожаловать на сайт сервиса. Таким образом, для тех, кто желает работать в металлургической и металлообрабатывающей отрасли, доступны свежие вакансии компании.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК