Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Курсы сварщиков

autor11 ноября 2020 time 18:47 раздел:Главная Пресс-релизы

Если вы не знаете, где можно получить образование и выучиться на сварщика, добро пожаловать в колледж науки и технологий

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 223
  • комментариев: 0добавить комментарий
Курсы сварщиков

На рынке труда рабочие специальности всегда пользовались спросом. Для тех, кто хочет овладеть современной рабочей специальностью с перспективами роста, можно поступить в колледж науки и технологий. Здесь предлагается возможность пройти обучение сварщиков, по завершении получить удостоверение.

Особенности курсов электрогазосварщиков

Современная рабочая специальность может не только способствовать карьерному росту, но и приносить большие доходы. Сварочные работы востребованы всегда. Они необходимы там, где преобладают металлические конструкции. Поэтому обучение такой профессии пользуется популярностью у людей разных возрастных категорий.

Если вы не знаете, где можно получить образование и выучиться на сварщика, добро пожаловать в колледж науки и технологий. Здесь предлагаются выгодные условия для обучения.

Каковы основные особенности специальности сварщик?

Выгода от обучения на курсах сварщика проявляется во многом. Так, можно отметить:

  • Возможность обучения с нуля. Для тех, кто находится на старте карьеры или хочет получить вторую специальность, курсы сварщиков отлично подходят.
  • Несколько видов сварки. Можно выделить обучение аргоновой, дуговой, электродуговой сварке, а также газовой резке.
  • Получение рабочего места сразу после получения удостоверения сварщика.
  • Высокий уровень оплаты труда.

В результате каждый получает возможность пройти обучение и освоить современную и востребованную профессию.

Как проходит обучение

В штате только опытные преподаватели, которые знают толк в сварочных работах. Они приложат максимум усилий, чтобы вы овладели нужными знаниями в области сварочных работ и получили навыки для успешной работы. В колледже оказывается содействие в трудоустройстве. Это значит, каждый обучающийся может немедленно приступать к работам по специальности.

На сайте колледжа можно ознакомиться с особенностями обучения и ценовой политикой. Возможно обучение в дистанционном формате или классах. Сроки составляют 1,5 месяца. За подробной информацией касательно подачи документов и записи на курсы можно обращаться на сайт колледжа.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК