Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Типовой проект выставочного стенда со скидкой от компании «Декор-Строй»

13 ноября 2020 time 07:16 раздел:Главная Пресс-релизы

С 15 июля 2020 года в компании «Декор-Строй» проходит акция: при заказе строительства типового проекта выставочного стенда – скидка 20%.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 230
  • комментариев: 0добавить комментарий
Типовой проект выставочного стенда со скидкой от компании «Декор-Строй»

 

Чтобы принять участие в акции, клиенту необходимо выбрать понравившийся дизайн-проект выставочного стенда из портфолио «Декор-Строй». С макетами реализованных стендов можно ознакомиться в разделе «Проекты» – «Выставочные стенды». Дизайнер компании адаптирует данный вариант к арендованной площади клиента, а также модифицирует его с учётом фирменного стиля бренда без конструктивных изменений проекта. Таким образом, воспользовавшись специальным предложением, заказчик экономит не только бюджет, но и время реализации заказа.

В портфолио «Декор-Строй» представлен огромный выбор готовых решений для организации выставочного пространства. В числе реализованных проектов – стенды для таких крупных предприятий и известных брендов, как «Велком», «Союз-М», «Кения», «Театр Тканей», Country Chicken, «Трейд Сервис», «Аметек», «Козловица», «СоноРэй Медикал Групп», «Остров Изобилия», RTSoft, Nelk, «Строй Пласт», АО «ГЛОНАСС», Huawei, «Электронмаш», «Росатом» и многих других. Конструкции производства «Декор-Строй» украшали множество значимых отраслевых выставок: «Транспорт России», «ПродЭкспо», «Акватерм», MosВuild, «Нефтегаз», VendExpo, CSTB, HeliRussia, «Открытые инновации», «Экватэк», «Металл-Экспо», «Мебель» и т. д. Сертификат соответствия позволяет компании осуществлять строительство стендов на всех выставочных площадках России.

О компании:

«Декор-Строй» – это рекламно-выставочная компания, основанная 12 июля 2011 года. Она обладает большим опытом в области проектирования и строительства выставочных стендов – за годы деятельности было успешно реализовано свыше 2 000 проектов. Компания берёт на себя не только все производственные процессы, но и предоставляет полный спектр выставочных услуг. Помимо этого, «Декор-Строй» принимает заказы на изготовление мебели по индивидуальным размерам, оформление сцен и магазинов, создание декораций для различных мероприятий и конференций.

Контакты:
Компания «Декор-Строй»
Адрес: г. Москва, ул. Старый Гай, д. 1, корп. 5
Телефоны: +7 (499) 390-78-37, +7 (903) 667-74-79
E-mail: [email protected]
Сайт: https://dekor-st.ru/




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК