Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Изучайте отзывы реальных клиентов о брокере WELTRADE на сайте МОФТ

autor17 ноября 2020 time 10:21 раздел:Главная Пресс-релизы

О компании WelTrade: отзывы от клиентов, полное досье на брокера, актуальные данные о торговых условиях и детальный анализ самых важных показателей работы брокера

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 2 всего: 483
  • комментариев: 0добавить комментарий
Изучайте отзывы реальных клиентов о брокере WELTRADE на сайте МОФТ

Теперь на сайте МОФТ можно найти еще больше полезной информации о компании WelTrade: отзывы от клиентов, полное досье на брокера, актуальные данные о торговых условиях и детальный анализ самых важных показателей работы брокера.

Расширенный профиль брокера содержит результаты многочисленных исследований и проверок, которые проводились специалистами МОФТ в течение нескольких месяцев. Так в профиле WELTRADE Вы найдете информацию об истории создания компании и количестве лет ее работы — с цифрами и датами. Сможете изучить динамику популярности брокера за предыдущий год и проанализировать качество предоставляемых брокером услуг по среднему оценочному баллу основных параметров брокера. 

На странице компании Вы также сможете найти информацию о всех действующих инвестиционных программах и бонусах брокера. Просчитаете свой дополнительный доход, который можете получать или уже получаете, сотрудничая с брокером через МОФТ. А если Вы не знаете, как прикрепить свой счет к профилю на МОФТ, на странице брокера Вы найдете подробную инструкцию со скриншотами и детальными разъяснениями.

Кроме этого, в МОФТ позаботились о том, чтобы Вы могли правильно открыть счет на сайте брокера, поэтому подготовили пошаговую инструкцию по открытию реального торгового счета и обзору Личного кабинета брокера, также со скриншотами.
Присоединяйтесь к числу участников самого большого сообщества трейдеров в мире — МОФТ и получайте самую свежую и актуальную информацию о брокерах Форекс, а также дополнительный доход в виде рибейта (возврата от части спреда или комиссии).




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК