Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Робототехника и конструкторы LEGO в Санкт-Петербурге

autor19 ноября 2020 time 20:43 раздел:Главная Пресс-релизы

Ранее развитие у детей логического мышления и интеллектуальных способностей позволяет в будущем добиться успехов в той или иной сфере деятельности

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 2 всего: 323
  • комментариев: 0добавить комментарий
Робототехника и конструкторы LEGO в Санкт-Петербурге

Как известно, конструктор это одна из самых лучших игрушек для развития ребенка разного возраста. Поэтому в детских дошкольных учреждениях такие игрушки должны оставлять основу всего развивающего материала. Если вы желаете оснастить детские заведения различными развивающими моделями игрушек, можно обратиться на сайт spb.robo3.ru. Специалисты компании «РОБО 3» помогут подобрать нужную продукцию для школ и дошкольных учреждений.

Робототехника и конструкторы LEGO в Санкт-Петербурге: актуальные предложения

Развитие робототехники в наше время – это весьма актуальное направление. Для оттачивания у ребенка навыков конструирования, развития интеллекта данное направление подойдет оптимально. Рекомендуются занятия с детьми в возрасте от 4 лет. Со сложными моделями с удовольствием будут работать ребята старшего школьного возраста.

Сайт робототехники «РОБО 3» предлагает массу полезных материалов для детей и взрослых. Здесь можно скачать:

  • Программное обеспечение и разнообразные обучающие материалы.
  • Инструкции по сборке любых моделей.
  • Рекомендации и методички.
  • Обучающие книги для учителей.

Особенности эксплуатации наборов Lego для детей

Ранее развитие у детей логического мышления и интеллектуальных способностей позволяет в будущем добиться успехов в той или иной сфере деятельности. Занятие моделированием и программированием с наборами робототехники от компании «РОБО 3» позволяет, как можно раньше освоить счёт, изучить самые легкие законы физики. В результате работы с моделями дети смогут ставить эксперименты, выдвигать гипотезы. Они научатся работать в команде, отстаивая свое мнение и прислушиваясь к чужому.

Заказ конструкторов и робототехники

Компания гарантирует высокое качество продукции по доступным ценам. При оформлении крупного заказа возможно предоставление скидок. При необходимости можно получить бесплатные консультации по выбору продукции. Ознакомиться с каталогом можно на официальном сайте компании «РОБО 3». Для каждой товарной позиции представлено описание с указанием цены.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК