Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Металлообработка на заказ в Москве

autor20 ноября 2020 time 19:13 раздел:Главная Пресс-релизы

Все работы проводятся качественно и в заранее оговоренные сроки в полном соответствии с действующими стандартами.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 2 всего: 230
  • комментариев: 0добавить комментарий
Металлообработка на заказ в Москве

Если вам необходимо срочно обработать металл или произвести качественные сварочные работы, можно обратиться на сайт https://www.lazermetal.ru/ к специалистам компании «Lazer Metal». Они предлагают широкий спектр услуг в сфере обработки металлов для удовлетворения потребностей клиентов. Услуги по обработке металла здесь в приоритете. Ознакомимся с ними подробнее.

Услуги в сфере металлообработки от компании «Lazer Metal»

  • Резка металла лазером это один из самых популярных и современных способов обработки, который позволяет осуществлять раскрой в оперативном режиме. Специалисты готовы предложить лазерную резку не только листов металла, но и труб, нержавейки, меди, латуни, алюминия и т.д.
  • Сварочные работы с применением разных видов сварки. Специалисты осуществляют сварочные работы нержавейки, конструкционных сталей, алюминия и прочих видов металла.
  • Гибочные работы любой сложности с применением листогибочного пресса. Благодаря современному и качественному оборудованию, а также новейшим технологиям изделия после обработки обладают цельностью, длительным сроком эксплуатации и эстетическим внешним видом.
  • Полировальные и шлифовальные работы для придания изделию не только внешней привлекательности, но и устойчивости к образованию коррозии.
  • Услуги порошковой покраски металлических элементов и конструкций.

Таким образом, обратившись к специалистам компании, можно получить широкий спектр услуг, начиная с обработки металла на современном лазерном оборудовании и заканчивая покраской для увеличения эксплуатационного периода.

Заказ услуг металлообработки в Москве

Помимо такого популярного направления, как металлообработка, специалисты компании также предлагают услуги по производству изделий из металла. К примеру, сюда можно обратиться, если вы нуждаетесь в изготовлении корзин для кондиционера, стеллажей, металлических корпусов и прочих видов изделий. Все работы проводятся качественно и в заранее оговоренные сроки в полном соответствии с действующими стандартами. Ознакомиться с условиями сотрудничества можно на сайте компании «Lazer Metal».




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК