Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Каталог дверей от магазина «Домотехник»

autor21 ноября 2020 time 16:45 раздел:Главная Пресс-релизы

Для выбора моделей необходимо посетить сайт интернет-магазина и открыть виртуальный каталог

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 348
  • комментариев: 0добавить комментарий
Каталог дверей от магазина «Домотехник»

Входные двери это, по сути, визитная карточка каждой квартиры. Они созданы не только для защиты помещения от проникновения посторонних людей. На них также возлагается функция создания уюта, комфорта и удобства для проживания. Если перед вами стоит задача выбрать качественные входные или межкомнатные двери, можно обратиться в компанию «Domtexnik». Новый магазин дверей киев предлагает выгодные условия для покупки каждому клиенту.

Предложения супермаркета дверей

В ассортименте различные виды входных и межкомнатных дверей, которые можно купить по выгодным ценам. В каталоге представлено более 30 производителей с разными типами конструкции:

  • Двери-гармошка.
  • Рото-двери.
  • Раздвижные.
  • Распашные и прочие.

В наличии, как бюджетные модели, так и изысканные решения, рассчитанные на удовлетворение потребностей самых взыскательных клиентов. Кроме этого, можно подобрать фурнитуру на любой вкус и бюджет. Это ручки в стиле лофт, модерн, а также петли, пороги, ограничители хода и прочие аксессуары.

Заказ дверей в интернет-магазине «Domotexnik»

Для выбора моделей необходимо посетить сайт интернет-магазина и открыть виртуальный каталог. Здесь вы найдете подробный список моделей с перечнем характеристик, описанием и указанием цены. Это позволит приобрести такие двери, которые гармонично впишутся в интерьер любой квартиры или частного дома.

В ассортименте большой выбор дверей из металла, дерева, шпона. Это современные, надежные и практичные двери с качественной фурнитурой и эстетически привлекательным внешним видом.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК